ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

बेगूसराय के कैदी की मौत, इलाज के दौरान PMCH में तोड़ा दम

BEGUSARAI : बेगूसराय मंडल कारा के एक कैदी की मौत हो गई है. मंडल कारा में बंद इस कैदी की तबीयत पिछले दिनों बिगड़ गई थी और इलाज के लिए पटना के पीएमसीएच भेजा गया था. इलाज के दौरा

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय मंडल कारा के एक कैदी की मौत हो गई है. मंडल कारा में बंद इस कैदी की तबीयत पिछले दिनों बिगड़ गई थी और इलाज के लिए पटना के पीएमसीएच भेजा गया था. इलाज के दौरान इससे कैदी की मौत पटना के पीएमसीएच में ही हो गई है.


बेगूसराय मंडल कारा के अधीक्षक के बृजेश सिंह मेहता के मुताबिक के 32 साल के संतोष राय नामक कैदी की मौत से पटना के पीएमसीएच में इलाज के दौरान हो गई. बछवाड़ा थाना इलाके के दादूपुर के रहने वाले संतोष राय को 25 जुलाई के दिन जेल में लाया गया था.


बताया जा रहा है कि 3 अगस्त को उसकी तबीयत बिगड़ गई थी और इसके बाद बेहतर इलाज के लिए संतोष राय को पटना के पीएमसीएच भेजा गया था.

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता