ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार: 75 साल के किडनी बीमार बुजुर्ग को पुलिस ने पीटा, देखते रहे SDO, BDO समेत कई अधिकारी

BEGUSARAI: 75 साल के बुजुर्ग ने एक सवाल का किया था जिले के अधिकारी ही भड़क गए. जिसके बाद पुलिस घर से 75 साल के बुजुर्ग को उठाई और थाना लेकर गई. इस दौरान एसडीओ और बीडीओ क

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

BEGUSARAI: 75  साल के बुजुर्ग ने एक सवाल का किया था जिले के अधिकारी ही भड़क गए. जिसके बाद पुलिस घर से 75 साल के बुजुर्ग को उठाई और थाना लेकर गई. इस दौरान एसडीओ और बीडीओ के सामने बीमार बुजुर्ग की जमकर पिटाई की. यह घटना तेघड़ा में हुई है. 

बिहार: 75 साल के किडनी बीमार बुजुर्ग को पुलिस ने पीटा, देखते रहे SDO, BDO समेत कई अधिकारी

किडनी बीमार है बुजुर्ग

बुजुर्ग ने आरोप लगाया है कि तीन घंटे फुलवरिया थाना में रखा प्रड़ातित किया गया. उसकी पिटाई की गई.  इस दौरान एसडीओ, बीडीओ समेत तमाम अधिकारी देख रहे थे. किसी ने उसको बचाया तक नहीं, वह खुद किडनी का मरीज है. यह सब जानबूझकर किया गया है. पिटाई के बाद मुझे पीआर पर छोड़ा गया.

बिहार: 75 साल के किडनी बीमार बुजुर्ग को पुलिस ने पीटा, देखते रहे SDO, BDO समेत कई अधिकारी

सीएम को लिखा पत्र

बरौनी के बुजुर्ग गिरिश प्रसाद ने पुलिस और इन अधिकारियों पर कार्रवाई को लेकर सीएम नीतीश कुमार, मुख्य सचिव और डीजीपी को पत्र लिखा है और इसकी जांच कराने की मांग की है. इस घटना के बाद बिहार के आरटीआई कार्यकर्ताओं ने घटना को लेकर कड़ी नाराजगी जताई है. बता दें कि इससे पहले भी बिहार में कई आरटीआई कार्यकर्ताओं की पिटाई हो चुकी है. क्योंकि सवाल पूछने पर यहां  के अधिकारी भड़कते है. 



टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें