ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

बिहार से बड़ी खबर: तालाब में डूबने से चार लड़कियों की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा

BANKA: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के बांका से आ रही है, जहां तालाब में डूबने से चार लड़कियों की मौत हो गई है। चारों लड़कियां करमा-धरमा पर्व के मौके पर नहाने के लिए तालाब में गई थीं,

बिहार से बड़ी खबर: तालाब में डूबने से चार लड़कियों की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BANKA: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के बांका से आ रही है, जहां तालाब में डूबने से चार लड़कियों की मौत हो गई है। चारों लड़कियां करमा-धरमा पर्व के मौके पर नहाने के लिए तालाब में गई थीं, तभी एक के बाद एक चारों गहरे पानी में चली गईं। इस हादसे के बाद गांव में कोहराम मच गया है। घटना चांदन के आनंदपुर थाना क्षेत्र के बेहरार गांव की है।


मृतक बच्चियों की पहचान बेहरार गांव निवासी शंकर यादव की 14 वर्षीय बेटी पूनम कुमार, संजय यादव की 12 साल की बेटी निशा कुमार, विनोद यादव की 15 वर्षीय बेटी पुष्पा कुमारी और बजरंगी यादव की 14 साल की बेटी ज्योति कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि गांव की पांच लड़कियां मंगलवार की सुबह नहाने के लिए तालाब पर गई थीं। इसी दौरान चार बच्चियों की डूबने से मौत हो गई।


इस हादसे के बाद मृतक बच्चियों के परिजनों में कोहराम मच गया है। ग्रामीणों ने काफी मशक्कत के बाद चारों लड़कियों के शव को पानी से बाहर निकाला। उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने चारों बच्चियों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है। एकसाथ चार बच्चियों की मौत से गांव में मातमी सन्नाटा पसर गया है।