ब्रेकिंग
खान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेज

बांका में दूल्हे ने पहनाया वरमाला, अंधेरे का फायदा उठाकर आशिक के साथ भाग गई दुल्हन

BANKA : प्रेम-प्रसंग का एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है बांका जिले से जहां एक दुल्हन अंधेरे का फायदा उठाकर अपने बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई. घटना के बाद शादी समारोह में अफरा-त

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BANKA : प्रेम-प्रसंग का एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है बांका जिले से जहां एक दुल्हन अंधेरे का फायदा उठाकर अपने बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई. घटना के बाद शादी समारोह में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया. इस दौरान बारातियों ने काफी हो-हंगामा भी मचाया. दूल्हा को बिना दुल्हन के साथ ही बैरंग वापस लौटना पड़ा. 


घटना बांका जिले के पंजवारा थाना इलाके की है. जहां लखपुरा गांव के यादव टोले में एक अजीबोगरीब वाकया हुआ. यादव टोले में आयी बरात को बिना दुल्हन के ही बैरंग लौटना पड़ा. मिली जानकारी के मुताबिक दुल्हन वरमाला की रश्म निभाने के बाद अपने बॉयफ्रेंड के साथ भाग गई. बताया जा रहा है कि लखपुरा गांव में बरात आयी थी. बाराती नाच-गाना में झूम रहे थे. बारातियों का स्वागत करने के लिए लड़कीवालों ने पूरा प्रबंध किया था. बारात लड़की के दरवाजे पर पहुंची. जिसके बाद वरमाला की रश्म निभाई गई. दूल्हे राजा ने अपनी दुल्हन और दुल्हन ने अपने दूल्हे राजा को वरमाला डाला. 


शादी में आगे की रश्मों की तैयारी चल रही थी. सभी महिलाएं मंगल गीत गा रही थीं. लेकिन कुछ देर के बाद जैसे ही यह खबर मिली कि अंधरे का फायदा उठाकर दुल्हन अपने आशिक के साथ फरार हो गई. अचानक से ही खुशी का माहौल सन्नाटे में बदल गया. बताया जा रहा है कि बारात जिले के बौंसी थाना इलाके के झपनियां गांव से आई थी. जानकारी मिली है कि बॉयफ्रेंड के साथ भागने वाली दुल्हन अपने ननिहाल में कई सालों से रह रही थी. नानी के घर पर ही एक पड़ोसी के साथ उसका अफेयर चल रहा था. बहरहाल, लड़कीवाले दुल्हन की तलाश में जुटे हुए हैं.