ब्रेकिंग
सोने-चांदी के मुकुट और महंगे गिफ्ट न लें, भाजपा नेताओं से नितिन नबीन ने की अपील ✦धनकुबेर निकले पति -पत्नी: भ्रष्ट ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों से 80 लाख कैश मिला, जमीन के कई कागजात और 48 घड़ी बरामद✦Big Breaking: चंपारण तटबंध टूटा..रिहायशी इलाकों में तेजी से फैल रहा पानी, मची अफरातफरी✦बिजली बिल में जुड़ सकता है ट्रैफिक चालान! सुप्रीम कोर्ट का सुझाव, वाहन का रजिस्ट्रेशन-फिटनेस रोकने पर भी विचार✦Bihar DElEd Result 2026: प्रथम और द्वितीय वर्ष का रिजल्ट जारी, 95% से अधिक अभ्यर्थी हुए पास✦सोने-चांदी के मुकुट और महंगे गिफ्ट न लें, भाजपा नेताओं से नितिन नबीन ने की अपील ✦धनकुबेर निकले पति -पत्नी: भ्रष्ट ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों से 80 लाख कैश मिला, जमीन के कई कागजात और 48 घड़ी बरामद✦Big Breaking: चंपारण तटबंध टूटा..रिहायशी इलाकों में तेजी से फैल रहा पानी, मची अफरातफरी✦बिजली बिल में जुड़ सकता है ट्रैफिक चालान! सुप्रीम कोर्ट का सुझाव, वाहन का रजिस्ट्रेशन-फिटनेस रोकने पर भी विचार✦Bihar DElEd Result 2026: प्रथम और द्वितीय वर्ष का रिजल्ट जारी, 95% से अधिक अभ्यर्थी हुए पास

बड़ी खबर : पटना के टिनी टोट एकेडमी स्कूल के गटर में मिला मासूम का शव, परिजनों का हंगामा; स्कूल में तोड़फोड़

PATNA : पटना में स्कूल के क्लास रूम के गटर से एक बच्चे का शव बरामद हुआ है। बच्चे की पहचान पॉलसन निवासी शैलेंद्र राय के बेटे आयुष कुमार(4) के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि क्ला

बड़ी खबर : पटना के टिनी टोट एकेडमी स्कूल के गटर में मिला मासूम का शव, परिजनों का हंगामा; स्कूल में तोड़फोड़
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : पटना में स्कूल के क्लास रूम के गटर से एक बच्चे का शव बरामद हुआ है। बच्चे की पहचान पॉलसन निवासी शैलेंद्र राय के बेटे आयुष कुमार(4) के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि क्लास खत्म होने के बाद आयुष उसी स्कूल में ट्यूशन पढ़ने गया था, लेकिन फिर नहीं लौटा। उसके बाद अब परिजनों ने खोजबीन शुरू की तो इसका शव गटर से मिला। 


मिली जानकारी के अनुसार, आयुष क्लास खत्म होने के बाद स्कूल में ही ट्यूशन पढ़ता था। वह कल भी रोज की तरह स्कूल(टिनी टोट एकेडमी ) गया लेकिन फिर घर वापस नहीं लौटा। ऐसे में काफी खोजबीन के बाद उसका शव रात 3 बजे स्कूल के क्लास रूम के गटर से बरामद किया गया। शव मिलने के बाद मौके पर भीड़ इकट्ठा हो गई। उसके बाद भीड़ ने स्कूल कैंपस में जमकर तोड़फोड़ की। 


वहीं, घटना के बाद गुस्साए परिजनों ने शव को सड़क पर रख दानापुर-गांधी मैदान मुख्य मार्ग को बाटागंज पेट्रोल पंप के पास आगजनी कर जाम कर दिया है। फिलहाल पुलिस ने स्कूल प्रशासन से जुड़े लोगों को हिरासत में ले लिया है और घटना के सबंध में उससे पूछताछ की जा रही है। इस मामले में अभी आधिकारिक तौर पर पुलिस का कोई बयान सामने नहीं आया है। 


उधर, इस मामले में मृत बच्चे आयुष के चाचा निशांत कुमार ने बताया कि, कल सुबह 6 बजे स्कूल वैन से स्कूल गया था। स्कूल की पढ़ाई के बाद वहीं ट्यूशन भी पढ़ता था। जब शाम 5 बजे तक नहीं लौटा तो स्कूल के प्रिंसिपल ने कॉल कर बताया कि आपका बच्चा स्कूल नहीं आया है। उसके बाद हमने स्कूल के ड्राइवर को बुलाकर पूछा तो ड्राइवर ने कहा कि बच्चे को स्कूल में छोड़े हैं।


इसके बाद जब हमलोग स्कूल के सीसीटीवी कैमरे को देखे तो पाया कि सुबह 11.49 बजे तक मेरा भतीजा स्कूल में था। उसके बाद सीसीटीवी के फुटेज में 10 मिनट का गैप था। इसमें गटर वाले रूम का सीसीटीवी कैमरे का फुटेज गायब था। जिसके बाद हमलोग उस रूम में जाकर रात 3 बजे के करीब गटर खोल कर देखा तो मेरे भतीजे का शव मिला।  जिसके बाद परिजन दीघा थाना में इस बाबत सूचना दी। सूचना पाकर दीघा पुलिस मौके पर पहुंच स्कूल प्रशासन से पूछताछ करते हुए स्कूल में लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाल में जुट गई और ने स्कूल प्रशासन से जुड़े लोगों को हिरासत में ले लिया है।