ब्रेकिंग
बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”

बिहार : अवैध वसूली कर रहे दारोगा को एसपी ने रंगे हाथ किया गिरफ्तार, भेजा गया जेल

ARA : इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां एसपी हरी किशोर राय ने अवैध वसूली कर रहे दारोगा को रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार करने के बाद आरोपी दारोगा को जेल भेज दिया गया है. <p

बिहार : अवैध वसूली कर रहे दारोगा को एसपी ने रंगे हाथ किया गिरफ्तार, भेजा गया जेल
Anamika
1 मिनट

ARA : इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां एसपी हरी किशोर राय ने अवैध वसूली कर रहे दारोगा को रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार करने के बाद आरोपी दारोगा को जेल भेज दिया गया है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि चांदी थाना में पदस्थापित सब इंस्पेक्टर जितेंद्र सिंह की ड्यूटी रात्रि गश्ती के लिए लगी थी. इस दौरान वह  ट्रकों से अवैध वसूली कर रहा था. 

बिहार : अवैध वसूली कर रहे दारोगा को एसपी ने रंगे हाथ किया गिरफ्तार, भेजा गया जेल

दारोगा द्वारा अवैध वसूली करने की जानकारी पुलिस अधीक्षक को लगी. जानकारी मिलने के बाद पुलिस अधीक्षक मौके पर पहुंचे और रंगे हाथ दारोगा को अवैध वसूली करते गिरफ्तार कर लिया गया और फिर जेल भेज दिया गया है. 


रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता