ब्रेकिंग
री-नीट परीक्षा ब्लैकलिस्टेड कंपनी को मिला था बायोमेट्रिक्स का ठेका: बिहार में बड़े सॉल्वर गैंग का पर्दाफाश, अब तक 30 गिरफ्तारबिहार में बेखौफ हुए बदमाश: गिट्टी कारोबारी की गोली मारकर की हत्या, वारदात से इलाके में सनसनीबिहार के सरकारी स्कूलों में नामांकन के आधार पर तय होंगे शिक्षकों के पद, नई गाइडलाइन जारीबिहार में पुलिस व्यवस्था में बड़ा बदलाव: अब इंस्पेक्टर संभालेंगे 425 थानों की कमान, DGP ने जारी किया आदेशबिहार का मौसम: आज भी उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इस दिन से रफ्तार पकड़ सकता है मानसूनरी-नीट परीक्षा ब्लैकलिस्टेड कंपनी को मिला था बायोमेट्रिक्स का ठेका: बिहार में बड़े सॉल्वर गैंग का पर्दाफाश, अब तक 30 गिरफ्तारबिहार में बेखौफ हुए बदमाश: गिट्टी कारोबारी की गोली मारकर की हत्या, वारदात से इलाके में सनसनीबिहार के सरकारी स्कूलों में नामांकन के आधार पर तय होंगे शिक्षकों के पद, नई गाइडलाइन जारीबिहार में पुलिस व्यवस्था में बड़ा बदलाव: अब इंस्पेक्टर संभालेंगे 425 थानों की कमान, DGP ने जारी किया आदेशबिहार का मौसम: आज भी उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इस दिन से रफ्तार पकड़ सकता है मानसून

औरंगाबाद सदर अस्पताल में बच्चे की चोरी, सुई देने के बहाने नवजात को लेकर भागी महिला

AURANGABAD : सदर अस्पताल में एक बच्चे की चोरी का मामला सामने आया है. सुई देने के बहाने एक अज्ञात महिला नवजात बच्चे को लेकर भाग गई है. बच्चा गायब होने के बाद परिजनों का र

औरंगाबाद सदर अस्पताल में बच्चे की चोरी, सुई देने के बहाने नवजात को लेकर भागी महिला
First Bihar
2 मिनट

AURANGABAD :  सदर अस्पताल में एक बच्चे की चोरी का मामला सामने आया है. सुई देने के बहाने एक अज्ञात महिला नवजात बच्चे को लेकर भाग गई है. बच्चा गायब होने के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. अस्पताल प्रबंधन और पुलिस मामले की छानबीन में जुटे हुए हैं. 


औरंगाबाद सदर अस्पताल में बच्चा चोरी की यह घटना हुई है. बताया जा रहा है कि प्रसव वार्ड से एक महिला नवजात बच्चे को लेकर भाग निकली. दरअसल रफीगंज थाना क्षेत्र के ग्राम बीबीपुर निवासी शीला देवी अपनी एक परिजन को प्रसव करावाने सदर अस्पताल पहुंची थी, जहां एक बच्चे ने जन्म तो जरूर लिया.  मगर थोड़ी ही देर के बाद एक अनजान महिला वहां पहुंची और उसे लेकर वहां से रफुचक्कर हो गयी.


परिजनों ने बताया कि दवा लेने वो थोड़ी देर के लिये बाहर निकले थे, तभी वार्ड में एक महिला पहुंची जिसे उन्होंने अस्पतालकर्मी समझा और सुई दिलवाने के नाम पर उस अनजान महिला को सौंप दिया. इधर इस मामले के बाद मौके पर पहुंचे आक्रोशित परिजनों ने सिविल सर्जन से मुलाकात की और पुरे मामले से उन्हें अवगत कराया. मामले की जानकारी के बाद सिविल सर्जन डा. अकरम अली ने बताया कि पूरे मामले की जांच की जा रही है और सीसीटीवी फुटेज खंगालकर जल्द ही बच्चे को ढुंढ़ निकाला जाएगा. 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता