ब्रेकिंग
लुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलान

BJP सांसद सुशील सिंह को लोगों ने घेर लिया, युवाओं ने चुनावी वादे की दिलाई याद

AURANGABAD: बीजेपी सांसद सुशील कुमार सिंह कोच पहुंचे हुए थे. लेकिन इस दौरान युवकों ने उनके काफिेले को घेर लिया. यही नहीं जमकर भड़ास भी सांसद के उपर निकाल दी. युवकों ने कहा कि

BJP सांसद सुशील सिंह को लोगों ने घेर लिया, युवाओं ने चुनावी वादे की दिलाई याद
Manish Kumar
2 मिनट

AURANGABAD:  बीजेपी सांसद सुशील कुमार सिंह कोच पहुंचे हुए थे. लेकिन इस दौरान युवकों ने उनके काफिेले को घेर लिया. यही नहीं जमकर भड़ास भी सांसद के उपर निकाल दी. युवकों ने कहा कि सांसद जी सिर्फ वोट के लिए मत आइये. थोड़ा क्षेत्र के विकास पर ध्यान दीजिए. आपने ने जो चुनावी वादे किए थे कम से कम उसको तो पूरा कर दीजिए.


बोलती करा दी बंद

युवकों ने सांसद सुशील कुमार सिंह की बोलती बंद करा दी. युवकों ने पूछा कि आप युवकों को लेकर आज तक क्या किया हैं. अगर एक दो काम किया भी है तो सिर्फ उसको आप गिना दीजिए. युवकों के सवाल के आगे सांसद की बोलती बंद हो गई. वह कुछ नहीं बोल पा रहे थे. स्थिति को देखते ही सुरक्षा में तैनात जवानों ने ही मोर्चा संभाल लिया और कहा कि आप लोगों की समस्या पर ध्यान दिया जाएगा. किसी तरह से सांसद को भीड़ से काफिले को बाहर निकला. 

सांसद के खिलाफ की नारेबाजी

युवकों में इतना गुस्सा था कि वह सांसद को देखते ही मुर्दाबाद के नारे लगाने लगे. सैकड़ों की संख्या में युवक उनके काफिले को घेर लिया. बताया जा रहा है कि सांसद जीतने के बाद क्षेत्र के लोगों से मतलब नहीं रहते हैं. कभी-कभी आते हैं और फिर लापता हो जाते हैं. जिसके कारण सांसद को देखते ही लोगों का गुस्सा भड़क जाता हैं.  


टैग्स