ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

बिहार : पत्नी को लेने गए पति की पिटाई, ससुराल वालों ने रस्सी से हाथ-पैर बांधकर पीटा

ARWAL : बिहार के अरवल जिले में ससुराल वालों ने अपने दामाद की रस्सी से हाथ-पैर बांधकर जमकर पिटाई कर दी. इस घटना का वीडियो बहुत तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. मारपीट के पीछे

बिहार : पत्नी को लेने गए पति की पिटाई, ससुराल वालों ने रस्सी से हाथ-पैर बांधकर पीटा
First Bihar
2 मिनट

ARWAL : बिहार के अरवल जिले में ससुराल वालों ने अपने दामाद की रस्सी से हाथ-पैर बांधकर जमकर पिटाई कर दी. इस घटना का वीडियो बहुत तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. मारपीट के पीछे की वजह जानकार आप हैरान रह जाएंगे. दरअसल, घटना अरवल जिले के कुर्था थाना क्षेत्र के सचई गांव की है, जहां ससुराल आए एक युवक की उसके ससुराल वालों ने जमकर धुनाई कर दी. 


बताया जा रहा है कि युवक गुजरात के सूरत में एक निजी कंपनी में काम करता था और बीते दिनों वहां से अपने घर आया था. घर आने के बाद वो अपनी पत्नी को लाने ससुराल पहुंच गया. लेकिन ससुराल वालों ने लड़की को विदा करने से मना कर दिया. इस बात से वो भड़क गया और ससुराल वालों को अनाप शनाप बोलने लगा. इसके बाद ससुराल वाले गुस्सा हो गए और हाथ-पैर बांधकर दामाद की जमकर पिटाई कर दी.


मामले की सूचना कुर्था थाने को दी गई जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर पूछताछ के लिए ससुराल वालों को अपने साथ थाने ले आई. काफी देर तक दोनों पक्षों के बीच तनाव का माहौल बना रहा. पुलिस के मुताबिक अबतक किसी भी पक्ष की तरफ से थाने में शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है.