ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

CM नीतीश कुमार को दिखाया गया काला झंडा, अररिया में नागरिकता कानून का विरोध

ARARIA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर अररिया से हैं जहां सीएम नीतीश कुमार का विरोध किया गया है। जल-जीवन-हरियाली यात्रा पर अररिया पहुंचे नीतीश कुमार का विरोध किया गया है। नागरिकता संशोधन कानून के

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

ARARIA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर अररिया से हैं जहां सीएम नीतीश कुमार का विरोध किया गया है। जल-जीवन-हरियाली यात्रा पर अररिया पहुंचे नीतीश कुमार का विरोध किया गया है। नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में नीतीश कुमार को काला झंडा दिखाया गया है। 



सीएम नीतीश कुमार के काफिले को अचानक काला झंडा दिखाए जाने से प्रशासनिक महकमे में हड़कंप मच गया। आनन-फानन में मौके पर मौजूद पुलिस वालों ने काला झंडा दिखा रहे लोगों को मौके से खदेड़ दिया। 

बता दें कि सीएए  के विरोध में सीएम नीतीश कुमार को ये काला झंडा दिखाया गया। सीएम नीतीश कुमार ने जिस तरह से नागरिकता संशोधन विधेयक( सीएए) का राज्यसभा में समर्थन किय़ा था इसी को लेकर लोगों में आक्रोश दिख रहा था। इससे पहले गया, मुजफ्फरपुर और सीतामढ़ी में भी सीएम नीतीश कुमार को काला झंडा दिखाया गया था। वहीं बेगूसराय में सीएए का विरोध करने सीएम की सभा में जा रहे आरजेडी नेताओं को पुलिस ने हिरासत में ले लिया था। 








टैग्स

संबंधित खबरें