ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

आरा में सड़क हादसे के बाद बवाल, गुस्साए ग्रामीणों ने पुलिस पर किया पथराव, थाना प्रभारी घायल

ARA : इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां सड़क हादसे के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने जमकर बवाल काटा है. मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर जब पुलिस पहुंची तो गुस्साए ग्रामीणों ने पुलिस

आरा में सड़क हादसे के बाद बवाल, गुस्साए ग्रामीणों ने पुलिस पर किया पथराव, थाना प्रभारी घायल
Anamika
2 मिनट

ARA :  इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां सड़क हादसे के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने जमकर बवाल काटा है. मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर जब पुलिस पहुंची तो गुस्साए ग्रामीणों ने पुलिस पर भी पथराव कर दिया.

 मामला चांदी थाना क्षेत्र के चांदी गांव की है. बताया जा रहा है कि ट्रक की चपेट में आने से चांदी के एक युवक की मौत हो गई, जिसके बाद आक्रोशित लोगों ने जमकर बवाल काटा. गुस्साए लोगों ने ट्रक में आग लगाने की कोशिश की और सड़क जाम कर दिया.

सूचना के  बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जब लोगों को ट्रक में आग लगाने से रोका तो गुस्साए लोगों ने पुलिस पर पथराव कर दिया, जिसमें चांदी थाना के प्रभारी को चोटें आई है. पथराव में घायल थाना प्रभारी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है. 

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K.K.SINGH

FirstBihar संवाददाता