ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

आरा में बच्चे की मौत पर बवाल, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम

ARA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है आरा से जहां एक बच्चे की मौत के बाद बवाल हो गया है. सड़क हादसे में मासूम की मौत के बाद आक्रोशित लोग सड़क पर उतरकर हंगामा कर रहे हैं. मुआवज

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

ARA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है आरा से जहां एक बच्चे की मौत के बाद बवाल हो गया है. सड़क हादसे में मासूम की मौत के बाद आक्रोशित लोग सड़क पर उतरकर हंगामा कर रहे हैं. मुआवजे की मांग को लेकर स्थानीय लोग प्रशासनिक अधिकारी को बुलाने की मांग कर रहे हैं. 


घटना भोजपुर जिले के बिहिया थाना इलाके की है. जहां सड़क हादसे में एक मासूम की मौत के बाद लोगों का गुस्सा भड़क उठा है. मिली जानकारी के मुताबिक डीजल टैंकर की चपेट में आने से सात साल के एक मासूम की मौत हो गई. जिसके बाद स्थानीय लोगों में काफी नाराजगी देखी जा रही है. आक्रोशित लोग बिहिया-तीयर मेन रोड को मनिहारा गांव के पास जाम कर नारेबाजी कर रहे हैं.


सड़क जाम की सूचना मिलते ही स्थानीय थाना की टीम मौके पर पहुंची है. पुलिस लोगों को समझाने की कोशिश में जुटी हुई है. पुलिस का कहना है कि रोड एक्सीडेंट में बच्चे की मौत के बाद स्थानीय लोग मुआवजे की मांग कर रहे हैं. प्रशासनिक अधिकारी को मौके पर बुलाने की मांग कर रहे हैं.

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K K Singh

FirstBihar संवाददाता