ब्रेकिंग
Bihar MLC Election : ललन-अनंत के गढ़ में उतरेंगे निशांत, नीरज की राह आसान करने की कोशिश; क्या बिदके ‘लव-कुश’ को साथ ला पाएंगे?✦बाढ़ में कोचिंग संचालिका से सरेआम दरिंदगी की कोशिश! कपड़े फाड़े, मारपीट की और दुष्कर्म का प्रयास; पूर्व छात्र पर केस✦Navratri 2026 : नवरात्रि के दूसरे दिन मां ब्रह्मचारिणी को चढ़ाएं ये फूल, जानें पूजा का सही तरीका और मंत्र✦Bihar News: ACS की फटकार भी बेअसर! मार्च में आदेश, फिर भी नहीं बदली कुर्सी; भागलपुर में कैसे हुआ ₹98 लाख का गबन?✦Bihar News : बिहार की 30 सीटों पर वोटों का चौंकाने वाला गणित! कहीं बराबर तो कहीं सिर्फ 2 वोटों का अंतर, SIR पर बवाल✦Bihar MLC Election : ललन-अनंत के गढ़ में उतरेंगे निशांत, नीरज की राह आसान करने की कोशिश; क्या बिदके ‘लव-कुश’ को साथ ला पाएंगे?✦बाढ़ में कोचिंग संचालिका से सरेआम दरिंदगी की कोशिश! कपड़े फाड़े, मारपीट की और दुष्कर्म का प्रयास; पूर्व छात्र पर केस✦Navratri 2026 : नवरात्रि के दूसरे दिन मां ब्रह्मचारिणी को चढ़ाएं ये फूल, जानें पूजा का सही तरीका और मंत्र✦Bihar News: ACS की फटकार भी बेअसर! मार्च में आदेश, फिर भी नहीं बदली कुर्सी; भागलपुर में कैसे हुआ ₹98 लाख का गबन?✦Bihar News : बिहार की 30 सीटों पर वोटों का चौंकाने वाला गणित! कहीं बराबर तो कहीं सिर्फ 2 वोटों का अंतर, SIR पर बवाल

निर्भया के दोषी अक्षय से नफरत करते हैं उसके गांव के लोग, बोले- गांव के नाम पर था कलंक

PATNA: निर्भया के दोषी अक्षय ठाकुर के प्रति गांव के लोगों में नफरत है. यही नहीं कई ग्रामीणों ने फांसी पर इतना तक कह दिया कि अच्छा हुआ वह निपट गया. गांव के नाम पर वह कलंक था. अक्षय

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: निर्भया के दोषी अक्षय ठाकुर के प्रति गांव के लोगों में नफरत है. यही नहीं कई ग्रामीणों ने फांसी पर इतना तक कह दिया कि अच्छा हुआ वह निपट गया. गांव के नाम पर वह कलंक था. अक्षय के कारण गांव की बदनामी हुई है. 

जैसी करनी वैसी मिली सजा

मुखिया मालती देवी समेत कई लोगों ने कहा कि अक्षय ने जैसा किया उसे वैसी ही सजा मिल रही है. उसके फांसी का दुख जरूर है.लेकिन जो जैसा करता है उसको उसके किए की सजा मिलती है. गांव को तो उसने बदनाम किया ही उसने अपने परिवार को भी नारकीय स्थिति कर दिया है. 


पूरे गांव को कर दिया बदनाम

गांव के लोगों ने कहा कि उसका नाम लेना बेकार है. उसने पूरे गांव की बदनाम कर दिया था. गांव की इज्जत उसने मिट्टी में मिला दी थी. क्योंकि अक्षय के कारण इस गांव की बदनामी हुई. जब दिल्ली में घटना को अंजाम देकर अक्षय गांव भागकर आया था तो गांव से ही उसकी गिरफ्तारी हुई थी. जिससे गांव का नाम चर्चा में आ गया था. बता दें कि आज सुबह साढ़े पांच बजे निर्भया के चारों दोषियों को तिहाड़ जेल में फांसी दिया गया.