ब्रेकिंग
‘ज्ञानेश कुमार जाएंगे, यह सरकार भी जाएगी’, CJP के प्रदर्शन को राहुल गांधी का समर्थन✦EOU ने दारोगा को किया गिरफ्तार...पटना हाईकोर्ट के आदेश पर उत्पाद अधीक्षक व अन्य के खिलाफ दर्ज हुआ था केस✦CJP के प्रदर्शन को लेकर दिल्ली से पटना तक हाई अलर्ट, गांधी मैदान से जेपी गोलंबर तक भारी पुलिस बल तैनात✦दिल्ली एयरपोर्ट पर हिरासत में लिए गए अभिजीत दिपके समेत तीन CJP नेता, पुलिस ने फ्लाइट से ही उठाया✦SVU Raid Bihar : गोपालगंज ADM के पैतृक घर पर छापा, कैश-जेवर से लेकर जमीन तक... SVU को मिली करोड़ों की संपत्ति✦‘ज्ञानेश कुमार जाएंगे, यह सरकार भी जाएगी’, CJP के प्रदर्शन को राहुल गांधी का समर्थन✦EOU ने दारोगा को किया गिरफ्तार...पटना हाईकोर्ट के आदेश पर उत्पाद अधीक्षक व अन्य के खिलाफ दर्ज हुआ था केस✦CJP के प्रदर्शन को लेकर दिल्ली से पटना तक हाई अलर्ट, गांधी मैदान से जेपी गोलंबर तक भारी पुलिस बल तैनात✦दिल्ली एयरपोर्ट पर हिरासत में लिए गए अभिजीत दिपके समेत तीन CJP नेता, पुलिस ने फ्लाइट से ही उठाया✦SVU Raid Bihar : गोपालगंज ADM के पैतृक घर पर छापा, कैश-जेवर से लेकर जमीन तक... SVU को मिली करोड़ों की संपत्ति

Bihar News: एयरफोर्स अधिकारी का पार्थिव शरीर पहुंचा घर, नम आंखों से दी गई अंतिम विदाई; बदमाशों ने गोली मारकर ले ली थी जान

Bihar News: खबर सासाराम से है, जहां कोचस थाना क्षेत्र के हरनाथपुर के रहने वाले वायुसेना के चीफ इंजीनियर एस.एन. मिश्रा की शनिवार की रात यूपी के प्रयागराज के बमरौली स्थित एयर फोर्स क

Bihar News
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: खबर सासाराम से है, जहां कोचस थाना क्षेत्र के हरनाथपुर के रहने वाले वायुसेना के चीफ इंजीनियर एस.एन. मिश्रा की शनिवार की रात यूपी के प्रयागराज के बमरौली स्थित एयर फोर्स के रेजिडेंशियल परिसर में गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। शहीद का पार्थिव शरीर उनके पैतृक गांव हरनाथपुर पहुंचा है। 


एयरफोर्स अधिकारी के पार्थिव शरीर के साथ एयर फोर्स के जवान भी पहुंचे हैं। वायु सेवा के चीफ इंजीनियर सत्येंद्र नारायण मिश्रा के हत्या से गांव में मातम छा गया है। बता दें कि 29 मार्च को वायु सेवा के चीफ इंजीनियर एसएन मिश्रा की उनके आवास में ही गोली मार का हत्या कर दी गई। 


बताया जा रहा है कि 3 बजे सुबह इस वारदात को अंजाम दिया गया। अपराधी ने उनपर खिड़की से गोली चलाई। जिसमें उनकी हत्या हुई है। स्थानीय प्रशासन सहित सभी ने उन्हें श्रद्धा सुमन अर्पित किया। फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। गांव के लोग मामले में जल्द से जल्द कार्रवाई चाह रहे हैं।