ब्रेकिंग
जेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहींBihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटरजेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहींBihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटर

आपसी विवाद को लेकर लड़ बैठे परिवार के लोग, जानलेवा हमला से चार की हालत नाजुक

NAWADA: नवादा से इस मारपीट की घटना सामने आ रही है। देवी-देवता को स्थापित करने को लेकर परिवार के सदस्यों के बीच विवाद हुआ और इस विवाद ने हिंसक रूप ले लिया। परिवार के लोग इस बात को ल

आपसी विवाद को लेकर लड़ बैठे परिवार के लोग, जानलेवा हमला से चार की हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: नवादा से इस मारपीट की घटना सामने आ रही है। देवी-देवता को स्थापित करने को लेकर परिवार के सदस्यों के बीच विवाद हुआ और इस विवाद ने हिंसक रूप ले लिया। परिवार के लोग इस बात को लेकर आपस में ही लड़ने लगे। इस दौरान तलवार से जानलेवा हमला किया गया। जिसमें चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गये है। 


आनन-फानन में चारों को इलाज के लिए सदर अस्पताल ले जाया गया जहां चारों की स्थिति नाजुक बनी हुई है। सभी जिन्दगी और मौत के बीच जुझ रहे हैं। घटना गोविंदपुर थाना क्षेत्र के विनायक गांव की है। चारों पर पूजा-पाठ और देवी-देवता को स्थापित करने को लेकर गोतिया के साथ विवाद हुआ था। इसी विवाद में इन लोगों पर जानलेवा हमला परिवार के लोगों ने ही किया। 


घायलों की पहचान नकुल राजवंशी,संजय राजवंशी,जय मंगल और राजकुमार राजवंशी के रुप में हुई है। सदर अस्पताल में इलाजरत सभी की हालत नाजुक बनी हुई है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। 


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता