मुजफ्फरपुर: सादे लिबास में पुलिस की पैनी नजर, हथियार सहित युवक गिरफ्तार बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: ऑटो चालक की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या मुंगेर में करोड़ों की लागत से बना विद्युत शवदाह गृह बंद, लोग खुले में अंतिम संस्कार करने को मजबूर इश्क बना मौत का जाल… बेटी के प्यार से भड़के पिता ने रची खौफनाक साजिश, जंगल में लटका मिला प्रेमी जोड़ा गोपालगंज: कृष्णा सिंह हत्याकांड का खुलासा, 5 अपराधी गिरफ्तार अब नहीं मिलेगा ‘रेटॉल पेस्ट’… बिहार सरकार का बड़ा फैसला, ऑनलाइन-ऑफलाइन बिक्री पर पूरी तरह रोक नीतीश कुमार का नया आशियाना: 7 सर्कुलर रोड स्थित आवास का लिया जायजा Bihar News: संदिग्ध हालात में युवक का शव बरामद, कनौजी स्टेडियम के पास मिली लाश; जांच में जुटी पुलिस अब मिनटों में तय होगा सफर, बख्तियारपुर से मोकामा तक बदलने वाली है तस्वीर पति के बाद अब ससुर की जिम्मेदारी? हाई कोर्ट का बड़ा फैसला, जानिए किन हालात में मिलेगा गुजारा भत्ता
14-Aug-2022 11:55 AM
PATNA : RLJP ने पार्टी में टूट की खबरों को सिरे से खारिज कर दिया है। सोशल मीडिया पर RLJP में टूट की खबरें आने के बाद आज पार्टी के पांच में से तीन सांसदों ने मीडिया के सामने आए। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष प्रिंस राज ने कहा है कि आरएलजेपी पूरी तरह से एकजुट है और पार्टी को अपने सांसदों पर पूरा भरोसा है। उन्होंने चिराग पासवान का नाम लिए बगैर कहा कि कुछ लोग हमारी पार्टी के बदनाम करने के लिए मीडिया में प्रोपेगेंडा चला रहे हैं।
प्रिंस राज ने कहा कि जिसने भी यह किया है उसने बहुत ही शर्मनाक काम किया है। हमारी पार्टी के खिलाफ प्रोपेगेंडा चलाने वाले पहले अपने बारे में सोंचे कि वे कहां हैं, रामविलास लोजपा पूरी तरह से एकजुट है।प्रिंस राज ने कहा कि उनकी पार्टी पूरी मजबूती के साथ एनडीए के साथ खड़ी है। उन्होंने चिराग पासवान पर निशाना साधते हुए कहा कि हम बीजेपी के एक इमानदार साथी हैं, हमें कोई हनुमान नहीं बनना है। जो लोग हनुमान बने उन्होंने लंका को जलाने के बजाए अयोध्या में ही आग लगा दी।
वहीं उन्होंने नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए कहा कि जंगलराज को समाप्त करने के लिए नीतीश कुमार ने बीजेपी के साथ गठबंधन किया था लेकिन एक बार फिर बीजेपी साथ छोड़कर उन्होंने महा जंगलराज के आगमन के संकेत दे दिए हैं। इस दौरान पार्टी के तीनों सांसदों ने कहा कि वे पार्टी के साथ पूरी मजबूती के साथ खड़े हैं और RLJP में टूट की खबरों को अफवाह बताया।