Bihar Mausam: खरना के बाद बिहार के इन जिलों में बारिश का अलर्ट, 5 दिनों तक झेलनी होगी मौसम की दोहरी मार Chhath Puja : भगवान भास्कर की आराधना का महापर्व छठ आज से, नहाय-खाय के साथ शुरू होगा चार दिवसीय अनुष्ठान Bihar Election 2025 : अल्लाबरू ने पूरी तरह से डुबो दी कांग्रेस की लुटिया ! 3 महीने सर्वे के बाद भी तेजस्वी से नहीं ले पाए मजबूत सीट; दो सीटिंग भी छोड़नी पड़ी Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार
24-Oct-2025 04:15 PM
By FIRST BIHAR
Bihar Politics: विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने आज चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि देश में अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी है। यही कारण है कि मैंने खुद चुनाव नहीं लड़ने का निर्णय लेते हुए 243 सीटों पर महागठबंधन के उम्मीदवारों को जिताने के लिए प्रचार करने का निर्णय लिया है।
उन्होंने एनडीए सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रधानमन्त्री जो बोलते है वह कभी करते नहीं है और जो करते है वह कभी बोलते नहीं है। उन्होंने कहा कि आज मुख्य्मंत्री नीतीश कुमार आज अस्वस्थ हैं। अब बिहार का भविष्य अस्वस्थ सीएम के हाथ मे नहीं होना चाहिए।
सहनी ने कहा कि आजाद भारत मे पहली बार पहली बार किसी मल्लाह के बेटे को उप मुख्यमंत्री का चेहरा बनाया गया है। उन्होंने लोगों से तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाने के लिए वोट करने की अपील करते हुए कहा कि आप उन्हें सीएम बनाइये हर घर मे सरकारी नौकरी दी जाएगी। उन्होंने कहा कि आज प्रदेश को ऑरिजिनल मुख्यमंत्री चाहिए डुप्लीकेट नहीं। उन्होंने महागठबंधन के प्रत्याशी को विजयी बनाने की अपील की।