तिरहुत बांध नहर निर्माण में दर्दनाक हादसा: रोड रोलर की चपेट में आया मासूम, मौके पर मौत कानून को ठेंगा! मांझी के सबसे करीबी ने पुलिस से पिस्टल लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग की, RJD ने वीडियो जारी कर सरकार को घेरा रेस्टोरेंट के बिल में छुपा ‘गैस चार्ज’? अब नहीं चलेगी मनमानी, ऐसे करें तुरंत शिकायत ए नीतीश जी, बिहार छोड़के काहे जात बानी..2030 तक रहे के बा, भोजपुर में बुजुर्ग और युवक ने मुख्यमंत्री को कर दिया भावुक सिकरहना नदी में दर्दनाक हादसा: शौच के दौरान फिसलकर डूबा 12 वर्षीय बालक, 6 घंटे बाद मिला शव देश के किसी भी व्यक्ति को वंदे मातरम से नफरत नहीं होनी चाहिए, छात्रावास के निरीक्षण के बाद बोले मंत्री लखिन्द्र कुमार रौशन Pradosh Vrat 2026: मार्च का आखिरी सोम प्रदोष व्रत कब? जानें सही तारीख, शुभ मुहूर्त और संपूर्ण पूजा विधि आरा सिविल कोर्ट धमाका केस में बड़ा फैसला: सभी दोषी बरी, फांसी की सजा भी रद्द रामनवमी के मौके पर पटना के कई इलाकों से डाकबंगला पहुंचेगी भव्य शोभा यात्रा, मंच पर नजर आएंगे टीवी के भगवान राम बिहार में गांजा की बड़ी खेप बरामद, पुलिस की भनक लगते ही तस्कर फरार; गाड़ी मालिक पर केस दर्ज
27-Jul-2021 08:53 PM
PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी पर कब्जे के लिए चिराग पासवान और चाचा पशुपति पारस के बीच सियासी लड़ाई जारी है। एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान एक तरफ जहां बिहार में आशीर्वाद यात्रा कर रहे हैं वहीं दूसरी तरफ उनके चचेरे भाई सांसद प्रिंस राज ने भी पटना का दौरा किया था। प्रिंस राज अपने संसदीय क्षेत्र समस्तीपुर भी गए थे।
एलजेपी पारस खेमे से अब जो ताजा खबर आ रही है उसके मुताबिक प्रदेश अध्यक्ष बनाए गए सांसद प्रिंस राज प्रदेश इकाई के नेताओं के साथ बैठक करेंगे। 1 अगस्त को प्रदेश कार्यालय में पारस खेमे के सभी जिलाध्यक्षों, सभी प्रकोष्ठ अध्यक्षों के अलावे प्रदेश कमेटी की बैठक बुलाई गई है।
पारस खेमे के प्रदेश मीडिया प्रभारी ललन चंद्रवंशी के मुताबिक केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस के निर्देश पर प्रदेश इकाई की बैठक बुलाई गई है। इस बैठक में प्रदेश अध्यक्ष प्रिंस राज नेताओं के साथ भविष्य के कार्यक्रम तय करेंगे।