बिहार में अपराधियों का तांडव: दिनदहाड़े CSP केंद्र में घुसकर की लूटपाट, दहशत फैलाने के लिए की फायरिंग Bihar News : सड़क पर बवाल! बाइक टकराते ही भिड़े दो पक्ष, वायरल वीडियो ने मचाई सनसनी बिहार में पुलिस एनकाउंटर: अपराधी और STF के बीच मुठभेड़, एक बदमाश को लगी गोली; सोना लूटकांड से जुड़ सकते हैं तार भ्रष्टाचारियों में विजय सिन्हा का खौफ! मुंगेर पहुंचने से पहले ही महत्वपूर्ण कागजात जलाए, खतियान जलाने का वीडियो वायरल; जांच के आदेश भ्रष्टाचारियों में विजय सिन्हा का खौफ! मुंगेर पहुंचने से पहले ही महत्वपूर्ण कागजात जलाए, खतियान जलाने का वीडियो वायरल; जांच के आदेश BIHAR BHUMI : मुंगेर जनसंवाद में फरियादी ने विजय सिन्हा के सामने लिया ताकतवर नेता का नाम, भड़के सिन्हा बोले- “मेरे बाबू जी भी गलत होंगे तो नहीं छोड़ूंगा” दिल्ली में रहकर बिहार की नौकरी: जांच में खुला बड़ा राज, 10 साल तक विभाग को लगाती रही चूना; अब जाल में फंसी शातिर शिक्षिका निशांत कुमार को बताया फ्यूचर सीएम ऑफ बिहार, पटना में JDU प्रदेश कार्यालय के बाहर लगे पोस्टर निशांत कुमार को बताया फ्यूचर सीएम ऑफ बिहार, पटना में JDU प्रदेश कार्यालय के बाहर लगे पोस्टर BIHAR NEWS : दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट से दहला भोजपुर, युवक की हत्या से मचा हड़कंप
06-Aug-2021 05:34 PM
PATNA : जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार पटना पहुंचे ललन सिंह का जबरदस्त स्वागत किया गया है। पार्टी के नेताओं कार्यकर्ताओं ने एयरपोर्ट से लेकर जेडीयू ऑफिस तक के ललन सिंह का भव्य स्वागत किया। ललन सिंह जदयू कार्यालय में पहुंचे तो यहां भी अफरातफरी का माहौल रहा लेकिन भीड़ भाड़ के बीच ललन सिंह ने बेहद छोटे संबोधन में ऐलान कर दिया कि वह संगठन के लिए दिन-रात काम करेंगे।
इतना ही नहीं ललन सिंह ने यह भी कह दिया कि नीतीश कुमार ने उन्हें अध्यक्ष बनाकर सही फैसला लिया। आज कार्यकर्ताओं का जो उत्साह देखने को मिल रहा है उसके बाद मैं कह सकता हूं कि नीतीश कुमार ने सही फैसला लिया है। ललन सिंह ने कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष अहमियत नहीं रखता बल्कि संगठन की ताकत अहमियत रखती है। हम अपने संगठन को धारदार बनाएंगे और इसके लिए मैं जब भी पटना में रहूंगा 12:00 बजे दिन से लेकर जब तक कार्यकर्ता मुझसे मिलना चाहेंगे उनसे मुलाकात करूंगा।
ललन सिंह ने कहा कि कार्यकर्ताओं के मान सम्मान की रक्षा करना पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष का काम है। हम भरोसा दिलाते हैं कि एक-एक- कार्यकर्ताओं को सम्मान दिया जाएगा। हम जब भी पटना में रहेंगे 12 बजे से शाम तक पार्टी कार्यालय में मौजूद रहेंगे। ललन सिंह ने पार्टी कार्यालय में मौजूद लोगों से कहा कि पूरे जोश के साथ संगठन को आगे बढ़ाने का काम करे। आज आप सभी ने जो स्वागत किया उसके लिए हम आपका आभारी हैं।