बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट के निर्माण का रास्ता साफ, नागरिक उड्डयन मंत्रालय से मिला साइट क्लीयरेंस; विकास को मिलेगी नई उड़ान बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट के निर्माण का रास्ता साफ, नागरिक उड्डयन मंत्रालय से मिला साइट क्लीयरेंस; विकास को मिलेगी नई उड़ान एक्शन में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार: अपने गृह क्षेत्र में चल रहे विकास कार्यों का लिया जायजा, निर्माणाधीन स्कूल भवन और ROB को देख दिये ये निर्देश बिहार में नशे की खेती: अफीम के खिलाफ पुलिस का बड़ा एक्शन, नष्ट की गई लाखों की फसल बिहार में भ्रष्टाचार पर बड़ा प्रहार: रिश्वतखोरी के मामले में दारोगा सेवा से बर्खास्त, DIG के एक्शन से हड़कंप Bihar CM : CM नीतीश ने RCD के बड़े अधिकारी को हड़काया, अधिकारी ने हाथ जोड़कर मांगी 1 महीने की मोहलत बिहार में रक्षा विभाग की 9.36 एकड़ जमीन से हटेगा अतिक्रमण, पांच सदस्यीय कमेटी गठित BIHAR NEWS : नाले से अज्ञात युवक का शव बरामद, इलाके में सनसनी; पुलिस पहचान में जुटी बीआरएबीयू में सर्टिफिकेट से हिंदी हटाने पर हंगामा, प्रमोशन पर भी शुरू हुई बहस UPSC Result: ब्रह्मेश्वर मुखिया की पोती के UPSC रिजल्ट पर विवाद, यूपी की आकांक्षा ने 301 रैंक पर दावा ठोका
29-Sep-2020 03:06 PM
BEGUSARAI : जैसे-जैसे विधानसभा चुनाव की तारीख नजदीक आती जा रही है वैसे-वैसे नेता जनता के बीच जाकर जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं. इसी क्रम में मटिहानी विधानसभा के जदयू विधायक नरेंद्र कुमार सिंह उर्फ बोगो सिंह रामदीरी गांव पहुंचे. जहां एक वोटर ने उनके स्वागत में ऐसा गीत गया कि वो यादगार बन गया.
वोटर ने विधायक के लिए 'कब मैंने सोचा था, तुम इतना बदल जाओगे, तुम इतना मुझे चाहोगे, इतना प्यार करोगे.. शुक्रिया मेरे महबूब...' वाला गाना गाया. जिसके बाद विधायक इतने खुश हुए कि उन्होंने उस वीडियो को अपने फेसबुक अकाउंट पर शेयर कर दिया.

हालांकि जनसंपर्क अभियान के समय विधायक जी कोरोना के बारे में बिलकुल भूल गए. नौके पर उपस्थित लोगों और खुद विधायक द्वारा नियमों की धज्जियां उड़ाई गई. एक भी शख्स के चेहरे पर मास्क नहीं नजर आ रहा था वहीं विधायक जी के कंधे पर एक गमछा जरूर था लेकिन विधायक जी गमछे का इस्तेमाल करते नजर नहीं आये.