ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: रोहतास में गांजा तस्करी के पैसों को लेकर हुई थी फायरिंग; दो लोगों को लगी थी गोली; पुलिस ने किया खुलासा Bihar School News: बिहार के इस जिले में 8वीं तक के सभी स्कूल बंद, ठंड और शीतलहर को लेकर DM ने जारी किया आदेश Bihar School News: बिहार के इस जिले में 8वीं तक के सभी स्कूल बंद, ठंड और शीतलहर को लेकर DM ने जारी किया आदेश SSC GD 2026 : बिहार में 1000 से ज्यादा पदों पर GD Constable की भर्ती, CISF में सबसे ज्यादा पद; आवेदन प्रक्रिया शुरू MOTIHARI: शॉर्ट सर्किट से लगी भीषण आग, बेटी की निकाह के लिए रखे पैसे और गहने जलकर राख police raid : घर में जिस्मफरोशी का भंडाफोड़, पुलिस ने पति-पत्नी समेत 5 को किया गिरफ्तार; जानिए कैसे सच आया सामने मोहनिया NH-19 पर बड़ा हादसा टला, सीमेंट लदा ट्रक डिवाइडर पार कर दूसरी लेन में फंसा government job joining rules : ऑफर लेटर लेने के बाद जॉइन न करने पर सरकारी नियम क्या कहते हैं, समझिए क्या है सरकार का नियम Bihar News: बिहार सरकार ने केंद्र को भेजा ऐसा प्रस्ताव, लागू हुआ तो शून्य हो जाएगा बिजली बिल Bihar News: बिहार सरकार ने केंद्र को भेजा ऐसा प्रस्ताव, लागू हुआ तो शून्य हो जाएगा बिजली बिल

वैशाली में तीन युवकों की मौत के बाद बवाल, सड़क हादसे के बाद आक्रोशित लोगों ने NH77 को किया जाम

वैशाली में तीन युवकों की मौत के बाद बवाल, सड़क हादसे के बाद आक्रोशित लोगों ने NH77 को किया जाम

10-Mar-2020 07:12 AM

VAISHALI : बीती रात वैशाली के भगवानपुर में सड़क हादसे के बाद आक्रोशित लोगों ने जमकर बवाल काटा। भगवानपुर के सराय में सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत हो गई जिसके बाद आक्रोशित लोगों ने एनएच 77 को घंटों जाम कर दिया। 


एक तेज रफ्तार ट्रक ने सराय में तीन युवकों को कुचल डाला। इस घटना के बाद भगवानपुर बस स्टैंड के पास आक्रोशित लोगों ने यातायात बाधित कर दिया। एनएच77 पर वाहनों का परिचालन घंटों तक ठप रहा। होली होने की वजह से घंटों लोग जाम में फंसे रहे। आक्रोशित लोग हादसे में मारे गए युवकों के परिजनों के लिए मुआवजे की मांग कर रहे थे। 


सड़क हादसे में एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दो आने की मौत अस्पताल ले जाने के क्रम में हो गई। घंटों तक हंगामा चलने के बाद आखिरकार प्रशासन ने समझा-बुझाकर एनएच 77 पर लगा जाम हटवाया। प्रशासन ने मृतक के परिजनों को उचित मुआवजा देने का आश्वासन दिया जिसके बाद जाम हटा