Bihar Crime News: डबल मर्डर केस के तीन आरोपी अरेस्ट, कुख्यात अपराधी ने घर बुलाकर कर दी थी दो लोगों की हत्या Bihar Teacher News: शिक्षक ट्रांसफर-पोस्टिंग की हकीकत- मांगा गोपालगंज भेज दिया गया कटिहार, विधान परिषद में भाजपा MLC ने उठाए सवाल...सरकार को घेरा Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा RTI के तहत प्राइवेट स्कूलों में क्लास 1 में नामांकन की तिथि बढ़ी, अब इतने तारीख तक करें आवेदन 22 साल बाद भारतीय सेना से रिटायर हुए नरेश प्रसाद, नक्सल प्रभावित गांव में हुआ भव्य स्वागत Bihar Assembly : बिहार विधानसभा में नीतीश-तेजस्वी का मजेदार संवाद, सीएम ने कहा- “बैठो न यार”, हल्की-फुल्की नोक-झोंक बनी चर्चा Budget Session : विधानसभा में विजय सिन्हा और भाई वीरेंद्र के बीच भिडंत, स्पीकर ने संभाली स्थिति
13-Jan-2024 08:50 AM
By First Bihar
PATNA : बिहार में सड़क हादसों के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई या दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसों की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से निकल कर सामने आ रहा है। जहां दीघा-आशियाना रोड पर सड़क हादसे में एक सब इंस्पेक्टर की मौत हो गई है। इस घटना के बाद पुलिस महकमे में मातम का माहौल कायम हो गया है।
मिली जानकारी के अनुसार, दीघा-आशियाना रोड पर सड़क हादसे में एक सब इंस्पेक्टर की मौत हो गई है। मृतक की पहचान राधे श्याम सिंह के रूप में की गई है, जो हाजीपुर पुलिस लाइन में तैनात थे। इस घटना की पुष्टि शास्त्री नगर थाना अध्यक्ष धर्मेद्र कुमार ने की है। फिलहाल पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है।
बताया जा रहा है कि, मृतक राधे श्याम सिंह रात दो बजे के आसपास हाजीपुर से पटना बाइक से आ रहे थे, इस दौरान अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई। इसके बाद केस दर्जकर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। फिलहाल इस घटना को लेकर सीसीटीवी को भी खंगाला जा रहा है। ताकि यह मालूम चल सके की मृत पुलिसकर्मी को कौन सी वाहन से टक्कर मारी है।
उधर, अंतिम संस्कार से पहले उन्हें हाजीपुर पुलिस लाइन में गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया। राधे श्याम सिंह कैमूर के दुर्गावती थाना क्षेत्र के छाता गांव के रहने वाले थे। हाजीपुर से ड्यूटी खत्म करके रोज बाइक से पटना के राजीव नगर आते थे।