ब्रेकिंग न्यूज़

SAHARSA: 50 हजार का इनामी कुख्यात अपराधी प्रिंस गिरफ्तार, STF और जिला पुलिस की बड़ी कार्रवाई बेगूसराय में अपराधी बेलगाम: घर में घुसकर 2 साल की बच्ची की गोली मारकर हत्या ऑपरेशन सिंदूर पर बोले प्रशांत किशोर, कहा..भारतीय सेना को मेरा सलाम..विशेषज्ञों को अपना काम करने दीजिए ARRAH: जिले के प्रभारी मंत्री केदार प्रसाद से मिले अजय सिंह, भोजपुर के विकास को लेकर हुई चर्चा BIHAR: ऑपरेशन सिंदूर की सफलता को लेकर जमुई में भव्य कार्यक्रम, विधायक श्रेयसी सिंह ने कहा..पीएम मोदी के वादे को सेना ने किया पूरा पटना में बिना नंबर की थार से विदेशी हथियार बरामद, अपराधियों की साजिश नाकाम Bihar News: बिहार के सरकारी तालाबों को मिलेगी विशिष्ट पहचान, जलनिकायों को मिलेगा नया आयाम Bihar News: बिहार के सरकारी तालाबों को मिलेगी विशिष्ट पहचान, जलनिकायों को मिलेगा नया आयाम New Bypass in Bihar: बिहार में यहां बनने जा रहा है नया बाइपास, मालामाल होंगे इन जिलों के जमीन मालिक! New Bypass in Bihar: बिहार में यहां बनने जा रहा है नया बाइपास, मालामाल होंगे इन जिलों के जमीन मालिक!

स्वर्ण व्यवसायी की हत्या के खिलाफ सड़क पर उतरे सर्राफा कारोबारी, अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग

स्वर्ण व्यवसायी की हत्या के खिलाफ सड़क पर उतरे सर्राफा कारोबारी, अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग

27-Aug-2024 05:52 PM

By RANJAN

SASARAM: 22 अगस्त को सासाराम के बड्डी थाने के पास एक स्वर्ण व्यवसायी की हत्या के खिलाफ सर्राफा संघ ने जमकर विरोध प्रदर्शन किया और आज अपनी-अपनी दुकान बंद रखी है। सर्राफा कारोबारियों ने जिलाधिकारी को ज्ञापन भी सौंपकर अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग की। 


साथ ही हत्या के बाद उभरे जनाक्रोश में थाने पर पथराव मामले में लगातार ग्रामीणों की हो रही गिरफ्तारी को रोकने की मांग की। बता दें की 22 अगस्त को बड्डी थाना क्षेत्र के सिकुही गांव के रहने वाले स्वर्ण व्यवसायी सूरज सोनी की अपराधियों ने हत्या कर दी थी। इसके बाद 23 अगस्त को ग्रामीणों की भीड़ ने थाने पर पथराव कर दिया। अपराधियों की अभी तक गिरफ्तारी नहीं होने से सर्राफा कारोबारी आक्रोशित हैं। पुलिस से जल्द से जल्द आरोपियों की  गिरफ्तारी की मांग की है। यह भी कहा है कि यदि कार्रवाई नहीं की गयी और आंदोलन तेज होगा।