Bihar doctor salary hike : बिहार में डॉक्टरों का वेतन बढ़ा, रिमोट इलाकों में काम करने वालों को भी बढ़ेगा प्रोत्साहन राशि Bihar Crime News: आखिरकार एकसाथ कहां चली गईं इस गांव की पांच लड़कियां? परिजनों में मचा हड़कंप Bihar Crime News: आखिरकार एकसाथ कहां चली गईं इस गांव की पांच लड़कियां? परिजनों में मचा हड़कंप Bihar Legislative Council : बिहार विधान परिषद में स्वास्थ्य विभाग की बदहाली पर विपक्ष ने उठाया सवाल, कहा- आँख के इलाज के लिए जाता होता है दिल्ली, मंत्री का जवाब - आप खुद इलाज करवाने के लिए मुझसे करवाते हैं पैरवी Budget Session 2026: बिहार विधानसभा में उठा फार्मर आईडी का मामला, कृषि मंत्री को देना पड़ा जवाब Budget Session 2026: बिहार विधानसभा में उठा फार्मर आईडी का मामला, कृषि मंत्री को देना पड़ा जवाब Bihar council news : सत्ता पक्ष ने ही स्वास्थ्य मंत्री की खोल दी पोल ! पटना के गार्डिनर अस्पताल में 1 साल से अल्ट्रासाउंड जांच बंद, नीरज कुमार के सवाल से सरकार की हुई भारी फजीहत NEET Student case Bihar : बिहार विधान परिषद में राजद MLC का नीट छात्रा मामले पर प्रदर्शन, अनदेखा कर अंदर चली गईं राबड़ी देवी Bihar Deputy CM : बिहार सरकार का निर्देश ! ‘नीलगाय’ शब्द का प्रयोग न करें, उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने सुझाया ‘नील बकरी’ या अन्य विकल्प Vijay Sinha : विधानसभा में अवैध बालू खनन के मुद्दे को लेकर विपक्षी विधायकों ने विजय सिन्हा को घेरा, पूछा - मंत्री जी बताएं; ट्रक से खनन बंद करवाने का क्या है असली हकीकत
28-Sep-2020 08:37 AM
DESK : बॉलीवुड एक्ट्रेस और हर मुद्दे पर बेबाक तरिके से अपना राय रखने वाली स्वरा भास्कर ने बिहार के पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय पर अपना निशाना साधा है. स्वरा भास्कर ने सुशांत के दुखत अंत पर एजेंडा चमकाने का आरोप लगाया है.
बता दें कि गुप्तेश्वर पांडे ने नौकरी से वीआरएस लेकर हाल ही में जेडीयू पार्टी को जॉइन किया है. इससे पहले गुप्तेश्वर पांडे ने सुशांत सिंह राजपूत मामले को लेकर सीबीआई जांच का सपोर्ट किया था. इस मामले को लेकर उन्होंने रिया चक्रवर्ती की औकात की बात तक कह डाली थी.
लेकिन अपने पद को छोड़कर जेडीयू ज्वाइंन करने के बाद उनपर कई सवाल खड़े किए जा रहे हैं. इसी क्रम में एक्ट्रेस स्वरा भास्कर ने उनके मौकापरस्ती पर निशाना साधा है. स्वरा ने लिखा कि 'चलिए यही था, किसी के दुखद अंत पर अपना एजेंडा चमकाना.'