ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar ANM Result 2026: बिहार एएनएम भर्ती परीक्षा 2026 का रिजल्ट जारी, इस दिन से शुरू होगा डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन Bihar ANM Result 2026: बिहार एएनएम भर्ती परीक्षा 2026 का रिजल्ट जारी, इस दिन से शुरू होगा डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन Crime News: महिला ने पहले चिकन बिरयानी खिलाकर पति को मार डाला, फिर बॉयफ्रेंड के साथ रातभर देखती रही ब्लू फिल्म Crime News: महिला ने पहले चिकन बिरयानी खिलाकर पति को मार डाला, फिर बॉयफ्रेंड के साथ रातभर देखती रही ब्लू फिल्म RRB Clerk Prelims Result 2025: IBPS RRB क्लर्क प्रीलिम्स 2025 का रिजल्ट जारी, जानिए.. कब होगी मेन्स परीक्षा? RRB Clerk Prelims Result 2025: IBPS RRB क्लर्क प्रीलिम्स 2025 का रिजल्ट जारी, जानिए.. कब होगी मेन्स परीक्षा? Border 2 OTT Release: सनी देओल की ‘बॉर्डर 2’ सिनेमाघरों में रिलीज, OTT पर कब और कहां होगी रिलीज? जानिए.. Border 2 OTT Release: सनी देओल की ‘बॉर्डर 2’ सिनेमाघरों में रिलीज, OTT पर कब और कहां होगी रिलीज? जानिए.. Bihar Tourism : अब शाही अंदाज़ में घूमिए बिहार, शुरू हुईं लग्ज़री कैरावैन बसें; किराया महज इतने रुपए BPSC Teacher Exam 2026 : सरस्वती पूजा के दिन शिक्षा मंत्री ने बताया कब आएगा TRE-4 की वैकेंसी, इस तरह आप भी कर सकते हैं अप्लाई

सुशांत मामले में गिरफ्तार होंगे शिवसेना सांसद संजय राउत !, दानिश रिज़वान ने की पुलिस में शिकायत

सुशांत मामले में गिरफ्तार होंगे शिवसेना सांसद संजय राउत !, दानिश रिज़वान ने की पुलिस में शिकायत

12-Aug-2020 03:58 PM

PATNA :  बिहार के रहने वाले बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत मामले में एक नया मोड़ आया है. इस मामले को लेकर राजनीतिक घमासान छिड़ा हुआ है. हम के राष्ट्रीय प्रवक्ता दानिश रिज़वान ने इस मामले में एक बड़ा स्टैंड लिया है. दानिश रिज़वान ने पटना में शिवसेना के सांसद संजय राउत, बीएमसी मेयर, बीएमसी के अफसर और पुलिस कमिश्नर के खिलाफ शिकायत की है.


सुशांत केस को लेकर दानिश रिज़वान ने कहा कि सुशांत सिंह राजपूत आत्महत्या मामले में रोजाना नए-नए खुलासे हो रहे हैं. लेकिन जिस तरीके से शिवसेना के सांसद संजय राउत, बीएमसी मेयर, बीएमसी के अफसर और पुलिस कमिश्नर की ओर से जांच को प्रभावित किया गया. उससे यही प्रतीत हो रहा है कि की सुशांत आत्महत्या मामले में इनलोगों की संलिप्तता है.


दानिश रिज़वान ने आगे कहा कि इन तमाम बातों को ध्यान में रखते हुए. बिहार पुलिस को एक आवेदन देकर शिवसेना सांसद संजय राउत, बीएमसी मेयर, बीएमसी के अफसर और पुलिस कमिश्नर के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर तत्काल गिरफ्तार किया जाये. ये लोग बिहार पुलिस की जांच को प्रभावित करने की कोशिश कर रहे हैं. इनलोगों के कारण ही ये घटना घटी है.


राजधानी पटना के राजीवनगर थाना में हम प्रवक्ता दानिश रिज़वान की ओर से पुलिस में की गई शिकायत के मुताबिक बिहार पुलिस की एक टीम मुंबई गई थी. परंतु शिवसेना सांसद संजय राउत, BMC मेयर, BMC के अधिकारी और मुंबई पुलिस कमिश्नर के गुंडागर्दी और अभद्र व्यवहार के कारण इस मामले की जाँच नहीं हो पाई. इनके आचरण से ऐसा लगता है कि सुशांत सिंह राजपूत मामले में कहीं ना कहीं इनलोगों का हाथ है और अपने लोगों को बचाने के लिए ये बिहार पुलिस की जाँच में अवरोध पैदा कर रहें हैं.


उधर दूसरी ओर सुशांत सिंह राजपूत मौत मामला लगातार उलझता जा रहा है. अब इस मामले में पर सुशांत के पिता केके सिंह के वकील ने इसे मर्डर बताया है. केके सिंह के वकील विकास सिंह ने सीधेतौर पर सुशांत सिंह की मौत को हत्या बताया है. उनका कहना है कि किसी ने भी सुशांत सिंह राजपूत को फांसी के फंदे पर लटके हुए नहीं देखा, ऐसे में ये कैसे माना जाए कि उन्होंने खुदकुशी की थी.