ब्रेकिंग न्यूज़

शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा

थानेदार साहब दिखा रहे थे 'दादागिरी', गुस्साए भीड़ ने बीच सड़क पर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा

थानेदार साहब दिखा रहे थे 'दादागिरी',  गुस्साए भीड़ ने  बीच सड़क पर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा

09-Oct-2019 12:30 PM

SUPAUL: बड़ी खबर सुपौल से है जहां गुस्साए भीड़ ने थानेदार की जमकर पिटाई कर दी. किसी ने थानेदार की पिटाई का वीडियो रिकॉर्ड कर लिया. मामला सुपौल के छातापुर की है. 


बताया जाता है कि छातापुर में मंगलवार को सड़क हादसे के बाद लोगों ने बाइक सवार को बंधक बना लिया. जिसकी जानकारी पुलिस को मिली. पुलिस के समझाने के बाद लोगों ने बाइक सवार को छोड़ दिया पर बाइक जब्त कर लिया था. 


इसी दौरान छातापुर थानाध्यक्ष राघव शरण बाइक लेने गांव पहुंचे जिसके बाद वहां मौजूद लोगों से बहस हो गई. थानाध्यक्ष ने एक शख्स को पीट दिया. शख्स की पिटाई के बाद लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और वहां मौजूद युवकों और महिलाओं ने थानेदार की धुनाई कर दी. 


थानेदार को पिटता देख पुलिस वहां से चली गई पर कुछ ही देर बाद महिला पुलिस की टीम लेकर दोबारा उस गांव में पहुंची और घर में घुसकर लोगों की पिटाई कर दी जिसमें महिलाएं समेत कई लोग घायल हो गए. इस घटना के बाद से लोगों में आक्रोश का महौल है. लोग थानेदार पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं.