ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार स्वास्थ्य विभाग में बड़ी प्रोन्नति: 1,222 डॉक्टरों को ACP–DACP लाभ, सूची वेबसाइट पर जारी गोपालगंज में बुलडोजर एक्शन: सड़कों को कराया गया अतिक्रमण मुक्त Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश BPSC 70वीं मेंस परीक्षा का रिजल्ट जारी, 5,401 अभ्यर्थी हुए सफल BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट

स्टूडेंट को पढ़ाते-पढ़ाते गुरूजी को हो गया लव.. बेचैन होकर मिलने पहुंचे घर तो गांव वालों ने करा दी शादी

स्टूडेंट को पढ़ाते-पढ़ाते गुरूजी को हो गया लव.. बेचैन होकर मिलने पहुंचे घर तो गांव वालों ने करा दी शादी

01-Apr-2022 01:43 PM

JAMUI : बिहार के जमुई जिले में एक ट्यूशन टीचर अपनी स्टूडेंट को पढ़ाते पढ़ाते दिन दे बैठे. इस बीच छात्रा कई दिनों तक जब पढ़ने के लिए नहीं आई तो टीचर बेचैन हो गया. वह अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर तक पहुंच गया. लेकिन वहां वो हो गया जिसकी कल्पना भी उसने नहीं की होगी. 


जब शिक्षक अपनी छात्रा से मिलने उसके घर पहुंचा था. इसी दौरान स्वजनों ने उसे बंधक बना लिया. मामले में स्वजनों ने ग्रामीणों की सलाह ली और देर रात दोनों की शादी करा दी गई. इस पूरे विवाह का मौके पर मौजूद लोगों ने फोन से वीडियो भी बना लिया. अब यही वीडियो इंटरनेट मीडिया पर तेजी के साथ वायरल हो रहा है.


शिक्षक के बारे में बताया जा रहा है कि वो मुंगेर जिले के रोपा मोड़ का रहने वाला है. जमुई के बरहट इलाके के एक गांव में रहता है और यही कोचिंग ट्यूशन पढ़ाता है. ट्यूशन पढ़ाने के दौरान ही दोनों में प्रेम हो गया था. दोनों के बीच चल रहे प्रेम प्रसंग के बारे में स्वजनों को जानकारी हो गई थी. मामला मलयपुर थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है.


मामले के बारे में कहा जा रहा है कि दोनों के प्रेम प्रसंग के बारे में परिवार वालों को पता चला तो शिक्षक को मिलने के लिए बुलाया गया लेकिन वो नहीं गया. इसके बाद छात्रा की कोचिंग छुड़वा दी गई. काफी दिन तक कोचिंग नहीं पहुंची छात्रा से मिलने ही शिक्षक उसके घर पहुंचा था. तभी उसकी शादी करवा दी गई. पूरे मामले की जानकारी स्थानीय पुलिस को भी है लेकिन किसी पक्ष की ओर से कोई शिकायत नहीं की गई है. पुलिस का कहना है कि वो अपने स्तर से मामले की जांच पड़ताल कर रही है.