ब्रेकिंग न्यूज़

गयाजी में 21 से 23 जून तक माता ललिता महायज्ञ का आयोजन, देश भर से श्रद्धालुओं का होगा आगमन VIDEO VIRAL: बाप बड़ा ना भईया सबसे बड़ा रूपया: पैसों को लेकर छपरा में जमकर मारपीट, महिला और बुजुर्गों को भी नहीं छोड़ा GOPALGANJ: 8 साल के बच्चे की अपहरण के बाद हत्या, दो आरोपियों को पुलिस ने दबोचा मधुबनी में बाइक चोर गिरोह का खुलासा: चोरी की 9 बाइक के साथ 3 गिरफ्तार घर की सफाई के दौरान महिला को जहरीले सांप ने काटा, डिब्बा में बंदकर सांप को अस्पताल ले गये परिजन, कहा..डॉक्टर साहब इसी ने डसा है गोपालगंज में 8 साल के बच्चे की मिली लाश, घर से कई दिनों से था लापता बिगड़ती कानून-व्यवस्था के सवाल पर लालू पर PK ने कसा तंज, कहा..लालू जी का अपराध पर बात करना, जंगल में शेर के शाकाहारी होने की बात करने जैसा है ARRAH: बिहार की बेटियों के लिए मेहंदी शिविर का आयोजन, अजय सिंह ने किया सम्मानित पटना में भीषण अगलगी की घटना, बिजली के तार के बंडल में आग लगने से मची अफरा-तफरी नीतीश सरकार की लॉ एंड ऑर्डर पर सवाल उठाकर हंसी के पात्र बन रहे लालू यादव, JDU का राजद सुप्रीमो पर जबरदस्त पलटवार

सृजन घोटाला: पूर्व डीएम वीरेन्द्र यादव के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी, CBI कोर्ट ने लिया एक्शन

सृजन घोटाला: पूर्व डीएम वीरेन्द्र यादव के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी, CBI कोर्ट ने लिया एक्शन

29-Sep-2022 07:44 AM

BHAGALPUR: सृजन घोटाले में पूर्व डीएम वीरेन्द्र यादव के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी किया गया है। सीबीआई कोर्ट ने वीरेंद्र यादव और अमित कुमार के खिलाफ वारंट जारी कर दिया है। इसके अलावा रजनी प्रिया भी सीबीआई कोर्ट के रडार पर हैं। पूरा मामला समिति को 22 करोड़ देने का है। दरअसल, 2017 में कोतवाली थाने में एफआईआर दर्ज की गई थी। इसी मामले में अब सीबीआई कोर्ट ने बड़ा एक्शन लिया है और पूर्व डीएम के खिलाफ वारंट जारी किया है। 




आपको बता दें, रजनी प्रिया और अमित कुमार पहले से ही फरार चल रहे हैं। कोर्ट ने इनके खिलाफ भी गैर जमानती वारंट जारी किया है। अब इनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम लगातार छापेमारी की तैयारी कर रही है। जल्द से जल्द इन तीनो को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। एक तरफ जहां डीएम वीरेंद्र यादव हैं तो वहीं, दूसरी ओर रजनी प्रिया और अमित कुमार हैं। 





दरअसल, मामला 2017 का है, जब समिति को 22 करोड़ रूपये दिए गए थे। तभी पूर्व डीएम वीरेंद्र यादव, रजनी प्रिया और अमित कुमार के खिलाफ कोतवाली थाने में शिकायत दर्ज कराई गई थी। अब सीबीआई कोर्ट ने इनके खिलाफ भी गैर जमानती वारंट जारी किया है।