ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन School Fees : स्कूलों में डिजिटल ट्रांसपेरेंसी का बड़ा कदम, अब UPI से होगी फीस पेमेंट; खत्म होंगी लंबी लाइनें Success Story: IFS ऑफिसर गीतिका की अनसुनी दास्तां, खुद को सोशल मीडिया से दूर कर कैसे किया कमाल? आप भी जानिए अनोखी ट्रिक Bihar Election 2025: प्रशांत किशोर पर आचार संहिता उल्लंघन का केस दर्ज, राघोपुर से शुरू किया चुनावी अभियान Diwali 2025: दिवाली पर सिर्फ लक्ष्मी-गणेश ही नहीं, बल्कि इन मूर्तियों को भी लाए घर; फायदे जानकर रह जाएंगे दंग Bihar election 2025 : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पीएम मोदी का वर्चुअल संवाद. शुरू होगा ‘मेरा बूथ सबसे मज़बूत’ अभियान

सियार के काटने से 3 माह के बच्चे की दर्दनाक मौत, इलाके में दहशत

सियार के काटने से 3 माह के बच्चे की दर्दनाक मौत, इलाके में दहशत

26-Feb-2024 03:56 PM

By ALOK KUMAR

BETTIAH: बेतिया में सियार के काटने से 3 माह के बच्चे की मौत हो गयी है। इस घटना के बाद से पूरे इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। वही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। इस घटना से इलाके के लोग काफी दहशत में हैं। घटना गौनाहा थाना क्षेत्र के बेलवा बहुअरी गांव की है।


जहां सिकन्दर आलम के 3 महीने के पुत्र आकाश आलम पर सियार ने हमला बोला और काटकर बुरी तरह घायल कर दिया। आनन-फानन में परिजन उसे नरकटियागंज पीएचसी ले गये जहां बच्चे की गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने बेतिया जीएमसीएच रेफर कर दिया। घायल बच्चे को लेकर परिजन जीएमसीएच ले जा रहे थे कि रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया। 


जब बच्चे को लेकर जीएमसीएच पहुंचे तो वहां के डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। मृत बच्चे के पिता सिकन्दर आलम ने बताया कि बच्चे को लेटा कर वे नहाने गये थे। वहीं मां खाना निकालने के लिए घर के अंदर गई थी। तभी सरेह की तरफ से सियार आया और 3 महीने के मासूम पर हमला बोल दिया। उसके सिर को काट कर घायल कर दिया। बच्चे के सिर से बहुत ज्यादा खून निकलने लगा। 


जिसके बाद बुरी तरह से घायल बच्चे को नरकटियागंज पीएचसी ले जाया गया जहां डाक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद बेतिया जीएमसीएच रेफर कर दिया। लेकिन बेतिया ले जाने के दौरान रास्ते में ही उसकी मौत हो गयी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। वही इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। 

बेतिया से संतोष की रिपोर्ट..