ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

सीवान के सिविल सर्जन को मिली पीटने की धमकी, सरकारी मोबाइल पर आया फोन

सीवान के सिविल सर्जन को मिली पीटने की धमकी, सरकारी मोबाइल पर आया फोन

25-Apr-2020 01:28 PM

By Chandan

SIWAN : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर सीवान से है जहां सिविल सर्जन को धमकी मिली है। सिविल सर्जन को फोन पर पीटने की धमकी दी गयी है। 


सिविल सर्जन के सरकारी मोबाइल पर फोन कर धमकी दी गयी है। सिविल सर्जन ने इस बारे में एसडीओ को सूचना दी है। सिविल सर्जन डॉ यदुवंश कुमार शर्मा ने बताया कि फोन करने वाले ने उनके साथ अभद्र की और पिटाई करने की धमकी दी ।


उन्होनें बताया कि जब वे डीडीसी के यहां मीटिंग में शामिल थे इसी दौरान उनके मोबाइल पर एक शख्स ने फोन किया और पूछा कि आप सिविल सर्जन अशेष कुमार कुमार बोल रहे है तो सिविल सर्जन ने अपना परिचय दिया तो फोन करने वाले व्यक्ति ने अभद्र भाषा का इस्तेमाल करते हुए पिटाई करने तक की धमकी दी। सिविल सर्जन डॉ यदुवंश कुमार शर्मा ने इसकी जानकारी एसडीओ को दी है।