नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा
24-Jul-2020 10:14 AM
DESK: लड़कियों में सेल्फी का क्रेज कम नहीं हो रहा है. सेल्फी को लेकर जान भी खतरे में डालने को तैयार हैं. कुछ ऐसा ही मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा के जुन्नारदेव में हुआ. लड़कियां नदीं में बाढ़ के पानी के साथ सेल्फी लेने के लिए अंदर गई, लेकिन अचानक पानी बढ़ने से वह फंस गई. खतरा देख लड़कियां रोने लगी.
किया गया रेस्क्यू
बताया जा रहा है कि पेंच नदी के बहाव वाले इलाके में हुई जहां 8 लड़कियों का समूह पिकनिक मनाने के लिए पहुंचा था. इस दौरान सेल्फी लेने के चक्कर में जुन्नारदेव डूंगरिया की रहने वाली मेघा जवारेकर और वंदना त्रिपाठी नदी में फंस गई. इसकी सूचना प्रशासन को मिली तो तुरंत रेस्क्यू कर लड़कियों की जान बचाई गई. नदी में बहाव तेज होने के कारण रेस्क्यू करने में परेशानी हो रही थी.
कोरोना संकट में कर रही थी पिकनिक
ये लड़कियां भी कम नहीं थी कोरोना संकट के बीच वह नदी के किनारे पिकनिक करने के लिए गई थी. कुल 8 लड़कियों की संख्या थी, लेकिन उसमें दो नदी के पत्थर पर सेल्फी लेने के लिए गई. इस दौरान ही वह फंस गई. जब रेस्क्यू के बाद वह बाहर निकली तो अधिकारियों ने समझाया कि सेल्फी को लेकर जान खतरे में डालने की जरूरत नहीं है. सूचना मिलने के बाद लड़कियों के परिजन भी पहुंचे. सुरक्षित देख राहत की सांस ली.