ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

सासाराम: दुल्हन के कमरे में घुसी पुलिस, महिलाओं के साथ बदसलुकी का आरोप

सासाराम: दुल्हन के कमरे में घुसी पुलिस, महिलाओं के साथ बदसलुकी का आरोप

10-Feb-2022 07:32 PM

By Ranjan Kumar

SASARAM : अपने कारनामों के लिए अक्सर चर्चा में रहनेवाली बिहार पुलिस का एक नया कारनामा सामने आया है। इस बार पुलिस ने ऐसा कारनामा कर दिया है जिससे पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़े हो रहे हैं। घटना सासाराम के लखनू सराय मोहल्ले की है।


जानकारी के मुताबिक नगर थाना की पुलिस एक अपराधी को गिरफ्तार करने के लिए लखनू सराय मोहल्ले में पहुंची थी। इसी दौरान पुलिस पुलिस छत के रास्ते आरोपी की जगह उसके पड़ोसी के घर में घुस गई। आरोप है कि पुलिस ने इस दौरान घर के गृह स्वामी के साथ न सिर्फ मारपीट बल्कि घर में मौजूद महिलाओं से बदसलूकी भी की। इतना ही नहीं पुलिस ने एक दिन पूर्व विदाई करा आई दुल्हन के कमरे में घुस गई और घर की तलाशी ली। इस दौरान पीड़ित परिवार ने पूरे घटनाक्रम का वीडियो बनाकर उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।


पीड़ितों ने बताया कि मोहल्ले में एक अपराधी की गिरफ्तारी के सिलसिले में आई पुलिस रात के एक बजे छत के रास्ते से उसके घर में घुस गई। पुलिस ने जबरन दरवाजा खुलवाया और घर में सो रही महिलाओं, बच्चों तथा लड़कियों के साथ अभद्रता की। गनीमत यह थी कि इस दौरान महिला पुलिस भी मौजूद थी। लेकिन छत के रास्ते घर के आंगन में उतरी पुलिस को देख परिवार के लोग घबरा गए।


खासकर एक दिन पूर्व विदाई कराकर घर आई दुल्हन पूरी तरह से सहम गई। पुलिस को जब इस बात का एहसास हुआ कि वह गलत घर में घुस गई है, तो वहां से निकलना ही मुनासिब समझा।पुलिस की इस कार्रवाई से परिवार खौफ के साये में है। पीड़ित परिवार ने पुलिस पर तलाशी के दौरान मारपीट करने का भी आरोप लगाया है। पूरे मामले पर पुलिस का कोई भी अधिकारी कुछ बोलने के तैयार नहीं है।