Bihar News: बिहार के अस्पताल में स्टाफ पर एसिड अटैक, बाल-बाल बची जान Bihar Election 2025 : 'मुस्लिम हमारे पूर्वजों की संतानें ...', दुसरे चरण की वोटिंग से पहले बढ़ जाएगी BJP की टेंशन, अब कैसे सिमांचल में मिलेगी बढ़त ? Bihar News: बिहार में फंदे से लटका मिला युवक का शव, भाई ने कहा "हत्या हुई है" Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, भारी मात्रा में हथियार बरामद Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव से पहले BJP को मिली बड़ी सफलता, 122 में से 107 सीटों पर हुई जीत; बढ़ गई विपक्ष की टेंशन Bihar Crime News: बिहार में राजस्थान पुलिस की छापेमारी से हड़कंप, 50 लाख की चोरी से जुड़े मामले में एक्शन Bihar Chunav : 'नीतीश कुमार से अब भरोसा टूट चुका है ...', अब नहीं होंगे किसी भी हाल में स्वीकार; जानिए बिहार के बड़े नेता ने ऐसा क्यों कहा Railway News: बिहार के इन तीन रेलवे स्टेशनों पर यात्रियों को मिलेगी नई सुविधा; जानिए क्या है खास Bihar Election 2025 : दूसरे चरण में 122 सीटों पर मतदान, राजद की साख और एनडीए की परीक्षा; सबसे ज्यादा इस पार्टी के उम्मीदवार मैदान में Bihar Election 2025: महिलाओं और युवाओं की ‘दोहरी क्रांति’, रिकॉर्ड वोटिंग से बदला चुनावी समीकरण; कौन बनेगा 'X फैक्टर'
12-Dec-2021 01:15 PM
SAMASTIPUR : समस्तीपुर में जहरीली शराब से मौत मामले में बड़ा एक्शन लिया गया है. इस मामले में थाना प्रभारी पर गाज गिरी है. प्रभारी श्याम बिहारी चौधरी को शोकॉज नोटस दिया गया है. उस समय थाना प्रभारी विशाल कुमार छुट्टी पर थे. अब तक इस मामले में मृतक के चाचा के बयान पर तीन लोगों की गिरफ्तारी हो चुकी है.
बता दें कि समस्तीपुर में बीते दिनों शराब पीने से एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई. घटना शिवाजी नगर प्रखंड के बहेरी थाना क्षेत्र के बलीपुर गांव की थी. ये सभी लोग शादी समारोह में शराब पीये थे. परिवार वालों ने आरोप लगाया था कि यह सभी जहरीली शराब पीने से हुआ.
घटना के बाद प्रशासनिक अमला हरकत में आया. मौके पर पहुंचे डीएम और एसपी ने पूरी घटना की जानकारी ली. पूरे मामले की जांच की गई. अब इस मामले में प्रभारी पर गाज गिरी है.