VIDEO VIRAL: बाप बड़ा ना भईया सबसे बड़ा रूपया: पैसों को लेकर छपरा में जमकर मारपीट, महिला और बुजुर्गों को भी नहीं छोड़ा GOPALGANJ: 8 साल के बच्चे की अपहरण के बाद हत्या, दो आरोपियों को पुलिस ने दबोचा मधुबनी में बाइक चोर गिरोह का खुलासा: चोरी की 9 बाइक के साथ 3 गिरफ्तार घर की सफाई के दौरान महिला को जहरीले सांप ने काटा, डिब्बा में बंदकर सांप को अस्पताल ले गये परिजन, कहा..डॉक्टर साहब इसी ने डसा है गोपालगंज में 8 साल के बच्चे की मिली लाश, घर से कई दिनों से था लापता बिगड़ती कानून-व्यवस्था के सवाल पर लालू पर PK ने कसा तंज, कहा..लालू जी का अपराध पर बात करना, जंगल में शेर के शाकाहारी होने की बात करने जैसा है ARRAH: बिहार की बेटियों के लिए मेहंदी शिविर का आयोजन, अजय सिंह ने किया सम्मानित पटना में भीषण अगलगी की घटना, बिजली के तार के बंडल में आग लगने से मची अफरा-तफरी नीतीश सरकार की लॉ एंड ऑर्डर पर सवाल उठाकर हंसी के पात्र बन रहे लालू यादव, JDU का राजद सुप्रीमो पर जबरदस्त पलटवार Bihar News: गिरफ्त में आया नगर निगम का घूसखोर क्लर्क, 60 हजार रिश्वत लेते निगरानी ने दबोचा
02-Feb-2021 01:23 PM
By Badal
PATNA : इस वक़्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है जहां मुख्य सचिवालय के टॉयलेट में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के एलडीसी धर्मेंद्र बहादुर की मौत हो गई है. मौत के बाद सचिवालय में हड़कंप मच गया है.
जानकारी के अनुसार धर्मेंद्र बहादुर की मौत शौच के दौरान हुई. बताया जा रहा है कि धर्मेंद्र शौच के लिए गए हुए थे, काफी देर होने पर जब नहीं लौटे तो उनके सहयोगी कर्मियों ने जाकर देखा तो शौचालय की सीट पर वो लुढ़के पाए गए. लोगों ने बताया कि बहादुर की उम्र 50 साल थी और वे किडनी पेशेंट थे. लगभग 20-25 साल से वे सचिवालय में कार्यरत थे.
अन्य कर्मचारियों ने आनन-फानन में उनकी डेड बॉडी को हॉस्पिटल में भेजना चाहा लेकिन सचिवालय में एम्बुलेंस तक की व्यवस्था नहीं थी. किसी तरह विभाग की गाड़ी से उनके शव को अस्पताल भेजा गया. डॉक्टर ने उनके मृत होने की पुष्टि की. फिलहाल धर्मेंद्र बहादुर की मौत से सचिवालय में अफरा-तफरी का माहौल कायम है.