ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे

RJD के प्रखंड अध्यक्ष को पुलिस ने शराब के नशे में पकड़ा, हिरासत से छुड़ाने के लिए समर्थकों ने पुलिस टीम पर किया हमला

RJD के प्रखंड अध्यक्ष को पुलिस ने शराब के नशे में पकड़ा, हिरासत से छुड़ाने के लिए समर्थकों ने पुलिस टीम पर किया हमला

22-Feb-2020 08:08 AM

By Ajay Ray

BUXAR : बक्सर जिले के कृष्णाब्रह्म थाना क्षेत्र में बीती रात जमकर बवाल हुआ है। पुलिस ने आरजेडी के प्रखंड अध्यक्ष को शराब के नशे में गिरफ्तार आरजेडी नेता के समर्थकों ने जमकर बवाल काटा है। इस हंगामे में कृष्णाब्रह्म थाने के एएसआई बांका चौधरी को गंभीर चोट आई है और अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है। 


दरअसल शुक्रवार की देर शाम पुलिस ने आरजेडी के प्रखंड अध्यक्ष और सोवा पंचायत के पूर्व मुखिया मनोज कुमार ठाकुर को शराब के नशे में पकड़ा था। शराबी प्रखंड अध्यक्ष को पुलिस अपने साथ लेकर जा रही थी जिससे भड़के आरजेडी नेता के समर्थक ने पुलिस पर हमला बोल दिया। यह पूरी घटना कृष्णाब्रह्म थाना क्षेत्र के नोनियापुर गांव में हुई है। 


हंगामे के बाद बड़ी संख्या में पुलिस बल की तैनाती की गई और एक्शन में आई पुलिस ने लगभग दर्जनभर समर्थकों को हिरासत में लिया है। डुमराव के डीएसपी केके सिंह ने कहा है कि पुलिस टीम पर हमला करने वाले लोगों के ऊपर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।