ब्रेकिंग न्यूज़

गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन BPSC PT Exam: 71वीं BPSC प्रारंभिक परीक्षा को लेकर कटिहार जिला प्रशासन ने कसी कमर, तैयारियों की हुई समीक्षा BPSC PT Exam: 71वीं BPSC प्रारंभिक परीक्षा को लेकर कटिहार जिला प्रशासन ने कसी कमर, तैयारियों की हुई समीक्षा Bihar Crime News: बिहार में पैक्स अध्यक्ष की संदिग्ध हालात में मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका; शक के घेरे में छोटा भाई Bihar Crime News: बिहार में पैक्स अध्यक्ष की संदिग्ध हालात में मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका; शक के घेरे में छोटा भाई Bihar News: बिहार में गड़बड़ी करने वाले PDS दुकानदारों के खिलाफ होगा एक्शन, सरकार ने जारी किया आदेश

Bihar Politics: आरजेडी की बैठक कल, पार्टी के तमाम विधायकों को तेजस्वी ने पटना बुलाया

Bihar Politics: आरजेडी की बैठक कल, पार्टी के तमाम विधायकों को तेजस्वी ने पटना बुलाया

23-Dec-2024 04:55 PM

By First Bihar

PATNA: राष्ट्रीय जनता दल (RJD) की कल 24 दिसंबर को पटना में बैठक होने वाली है। इस मीटिंग में शामिल होने के लिए तेजस्वी यादव ने पार्टी के तमाम विधायकों को पटना बुलाया। आरजेडी के तमाम विधायकों को फोन कर कल की बैठक की जानकारी दी गयी है। सभी विधायकों को बैठक में शामिल होने को कहा गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार राष्ट्रीय जनता दल सदस्यता अभियान चला रही है। इसी को लेकर कल आरजेडी ने बैठक बुलायी है। वैसे विधायकों को पटना बुलाया गया है जो जिले के प्रभारी है या प्रभार में हैं। सदस्यता अभियान के बाद यह बैठक बुलाई जाती है। यह मीटिंग पहले से ही निर्धारित होती है लेकिन सोमवार को आरजेडी के तमाम विधायकों को आनन-फानन में फोन कर कल पटना आने को कहा गया है। बैठक में पार्टी की आगे की रणनीति तय की जाएगी। वही आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर भी आरजेडी विधायकों को जरूरी टास्क कल की बैठक में दिया जा सकता है। 

पटना से प्रिंस कुशवाहा की रिपोर्ट