ग्राहक बनकर आए शातिर चोरों ने दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से उड़ाए लाखों के जेवर, सीसीटीवी में कैद हुई करतूत बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन पटना पहुंचे, पिता की पुण्यतिथि में होंगे शामिल BIHAR POLITICS: श्रवण कुमार बने NDA के मुख्य सचेतक, विनोद नारायण झा बने उप मुख्य सचेतक, अधिसूचना जारी Bihar News: दो बाइक की टक्कर में युवक की मौत, तीन लोग गंभीर रूप से घायल Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश 14223/14224 राजगीर-वाराणसी बुद्ध पूर्णिमा एक्सप्रेस का टर्मिनल बदलकर बनारस से 08 मार्च से परिचालन BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट Patna News: पटना में ऑटो पकड़ने के लिए अब भटकने की जरूरत नहीं, नीतीश सरकार ने कर दी हाइटेक व्यवस्था
27-Feb-2021 09:25 AM
ARWAL : बिहार के अरवल जिले में ससुराल वालों ने अपने दामाद की रस्सी से हाथ-पैर बांधकर जमकर पिटाई कर दी. इस घटना का वीडियो बहुत तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. मारपीट के पीछे की वजह जानकार आप हैरान रह जाएंगे. दरअसल, घटना अरवल जिले के कुर्था थाना क्षेत्र के सचई गांव की है, जहां ससुराल आए एक युवक की उसके ससुराल वालों ने जमकर धुनाई कर दी.
बताया जा रहा है कि युवक गुजरात के सूरत में एक निजी कंपनी में काम करता था और बीते दिनों वहां से अपने घर आया था. घर आने के बाद वो अपनी पत्नी को लाने ससुराल पहुंच गया. लेकिन ससुराल वालों ने लड़की को विदा करने से मना कर दिया. इस बात से वो भड़क गया और ससुराल वालों को अनाप शनाप बोलने लगा. इसके बाद ससुराल वाले गुस्सा हो गए और हाथ-पैर बांधकर दामाद की जमकर पिटाई कर दी.
मामले की सूचना कुर्था थाने को दी गई जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर पूछताछ के लिए ससुराल वालों को अपने साथ थाने ले आई. काफी देर तक दोनों पक्षों के बीच तनाव का माहौल बना रहा. पुलिस के मुताबिक अबतक किसी भी पक्ष की तरफ से थाने में शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है.