ब्रेकिंग न्यूज़

अब इंतजार हुआ खत्म! बिहार के किसानों को बिना झंझट सिर्फ 15 मिनट में मिलेगा लाखों रुपये, जानें आसान तरीका Bihar Politics : चाह कर भी बागी विधायक को खुद से दूर नहीं कर सकते तेजस्वी ! JDU नेता का चैलेंज, बोले - हिम्मत हैं तो करें RJD से निष्काषित Patna LPG News : पटना में गैस पर सख्ती का बड़ा असर! अब इन लोगों को नहीं मिलेगा LPG सिलेंडर; गैस एजेंसियों से कम हुई भीड़ EV बनी मौत की सौदागर: अचानक घर में लगी आग, फिर फटने लगे LPG सिलेंडर, 7 लोग जिंदा जले Airline Rules : अब फ्लाइट में पसंदीदा सीट चुनने के लिए नहीं देना होगा पैसा! सरकार का बड़ा फैसला, यात्रियों को मिली राहत BIHAR NEWS : 'तेजस्वी ने जानबूझकर भूमिहार को बलि का बकरा बना दिया ...', बोले BJP विधायक - हार तय थी तो परिवार से नहीं उतारा कैंडिडेट Road Project : पटना में ट्रैफिक से राहत! इस इलाके में बनेगी फोरलेन सड़क, 5 लाख लोगों को बड़ा फायदा BIHAR News : एलपीजी पर सख्ती: बिना e-KYC नहीं मिलेगा गैस सिलिंडर, कालाबाजारी पर सरकार का बड़ा एक्शन Bihar News : नीतीश कुमार फिर बनेंगे जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष! 19 मार्च को भरेंगे नामांकन, पार्टी में एकजुटता का बड़ा संदेश Bihar Teacher News : बिहार में शिक्षकों के लिए खुशखबरी; मॉडल स्कूलों के लिए ट्रांसफर शुरू; शिक्षा व्यवस्था में बड़ा बदलाव

Home / news / रामावतार शर्मा बने प्रधान महालेखाकार, नए साल पर संभाला पदभार

रामावतार शर्मा बने प्रधान महालेखाकार, नए साल पर संभाला पदभार

01-Jan-2021 03:20 PM

PATNA : महालेखारकार कार्यालय पटना में प्रधान महालेखाकार के रूप में रामावतार शर्मा ने पदभार ग्रहण किया. इससे पहले इस पद पर प्रवीण कुमार सिंह प्रधान महालेखाकार के पद पर कार्यरत थे. बता दें कि रामावतार शर्मा 2003 बैच के पदाधिकारी हैं. 


पटना में पदभार संभालने के पहले रामावतार शर्मा प्रधान निदेशक कार्यालय वॉशिंगटन में निदेशक के पद पर कार्यरत थे. वे राष्ट्रीय लेखा परीक्षा एवं लेखा अकैडमी, शिमला में निदेशक तथा विभाग के अन्य महत्वपूर्ण पदों पर भी अपनी सेवाएं दे चुके हैं.


नए साल के मौके पर पदभार ग्रहण कर उन्होंने खुशी व्यक्त की. पदभार ग्रहण करने के बाद उन्होंने कार्यालय के समस्त अधिकारियों एवं कर्मचारियों को नव वर्ष 2021 के बधाई दी.