ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: केंद्रीय मंत्री रामनाथ ठाकुर की अचनाक तबीयत बिगड़ी, एयर एम्बुलेंस से लाया गया पटना UPPSC AE Mains Exam: यूपीपीएससी सहायक अभियंता मुख्य परीक्षा 2025 का एडमिट कार्ड जारी, ऐसे करें डाउनलोड UPPSC AE Mains Exam: यूपीपीएससी सहायक अभियंता मुख्य परीक्षा 2025 का एडमिट कार्ड जारी, ऐसे करें डाउनलोड Rules Change from 1 October: एक अक्टूबर से बदल जाएंगे ये नियम, क्या होगा असर? जान लें TRE-4 Teacher Recruitment: पटना में TRE-4 के शिक्षक अभ्यर्थियों का प्रदर्शन, चुनाव से पहले नोटिफिकेशन जारी करने की मांग TRE-4 Teacher Recruitment: पटना में TRE-4 के शिक्षक अभ्यर्थियों का प्रदर्शन, चुनाव से पहले नोटिफिकेशन जारी करने की मांग Bihar Politics: तेजस्वी के CM फेस पर संशय, लेफ्ट ने किया बड़ा खुलासा Bihar Crime News: बिहार में ज्वेलर्स की दुकान में भीषण डकैती, चौकीदार को बंधक बनाकर लाखों के सोना-चांदी लूट ले गए बदमाश Aadhaar Update: अब लाइन में खड़े होने की नहीं है जरूरत, ऐसे होगा आधार अपडेट; जान लें नियम Purnea News: पूर्णिया में माहौल बिगाड़ने की कोशिश, असामाजिक तत्वों ने देवी-देवताओं की मूर्तियों से की तोड़फोड़; गुस्साए लोगों ने किया बवाल

राबड़ी देवी ने नीतीश कुमार की मानव श्रृंखला को बताया नौटंकी, कहा- गरीबों का हक खा रहे हैं CM

राबड़ी देवी ने नीतीश कुमार की मानव श्रृंखला को बताया नौटंकी, कहा- गरीबों का हक खा रहे हैं CM

18-Jan-2020 11:21 AM

PATNA: बिहार के सीएम नीतीश कुमार एक ओर मानव श्रृंखला बनाकर नया रिकॉर्ड कायम करने की तैयारी में हैं, वहीं दूसरी ओर विपक्ष लगातार मानव श्रृंखला को लेकर सीएम पर हमलावर है। पहले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने मानव श्रृंखला को लेकर नीतीश कुमार को आड़े हाथों लिया अब बिहार की पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने भी उनपर निशाना साधा है।


राबड़ी देवी ने नीतीश कुमार के मानव श्रृंखला को नौटंकी करार दिया है। राबड़ी देवी ने कहा है कि इससे पहले भी करोड़ों रुपये खर्च करके नीतीश कुमार ने मानव श्रृंखला बनाई थी, उसका क्या हुआ? राबड़ी देवी ने कहा कि अब एक और श्रृंखला बनाकर नीतीश कुमार नौटंकी कर रहे हैं।


ट्वीट करके राबड़ी देवी ने लिखा है कि, CM नीतीश जी ने शराबबंदी पर श्रृंखला की थी हमने समर्थन भी किया था। लेकिन क्या उससे शराब बंद हुई? नहीं ना? बाल विवाह और दहेज पर भी करोड़ों खर्च कर मानव शृंखला बनाई? क्या हुआ? अब सीएम ने इनका ज़िक्र करना भी छोड़ दिया है। अब एक और श्रृंखला की नौटंकी? क्यों ग़रीबों का हक़ खा रहे हैं?