ब्रेकिंग न्यूज़

Chhath Puja 2025: छठ पूजा के दौरान बदली रहेगी पटना की ट्रैफिक व्यवस्था, इन रास्तों पर वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद; गाइडलाइंस जारी Chhath Puja 2025: छठ पूजा के दौरान बदली रहेगी पटना की ट्रैफिक व्यवस्था, इन रास्तों पर वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद; गाइडलाइंस जारी महिला सशक्तिकरण की दिशा में बड़ा कदम, गिरिडीह में महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाने के लिए दी गई मशीनें Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Bihar Election 2025: बिहार की इस सीट पर NCP और जन सुराज पार्टी के उम्मीदवारों के बीच विवाद बढ़ा, थाने पहुंचा मामला Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा

पटना : प्यार में मिला धोखा तो महिला थाने पहुंची प्रेमिका, कहा-मैंने जहर खा लिया है....

पटना : प्यार में मिला धोखा तो महिला थाने पहुंची प्रेमिका, कहा-मैंने जहर खा लिया है....

31-Dec-2020 09:27 AM

PATNA : पटना के महिला थाने में बुधवार को हाईवोल्टेज ड्रामा देखने को मिला. वहां मौजूद पुलिसवालों में उस वक्त अफरातफरी मच गई जब एक युवती ने वहां पहुंच कर कहा कि मैने जहर खा लिया है. 

युवती ने बताया कि उसके प्रेमी ने उसे धोखा दे दिया है, इसलिए उसने जहर खा लिया. जिसके बाद थाने में तैनात पुलिसकर्मियों के होश उड़ गये. युवती को आनन-फानन में गर्दनीबाद अस्पताल भेजा गया जहां से उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया गया. इलाज के बाद उसकी स्थिती समान्य होने के बाद उसे महिला थाने लाया गया. 

जहां युवती ने बताया कि वह दानापुर कैंट के पास की रहने वाली है. उसके पिता की मौत हो गई है. तीन भाई हैं और कोई सपोर्ट नहीं करते.  घर मां को मिलने वाली पेंशन की राशि से चलता है और कोई उसका ध्यान नहीं रखता. वह एक लड़के से प्यार करती थी और उसी से शादी करना चाहती थी, पर लड़का भी धोखा दे दिया. 

युवती ने बताया कि वह उसी लड़के से शादी करना चाहती है, पर जब यह बात उसके भाइयों को पता चलेगा तो वह उसकी हत्या कर देंगे. उसका भाई अक्सर शराब पीकर आता है और उसके साथ मारपीट करता है. महिला थानाध्यक्ष आरती जायसवाल ने कहा कि युवती को पुलिस सुरक्षा में रखा गया है. उसकी मां और भाइयों को बुलाया गया है.