ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

भागलपुर में हाईवोल्टेज ड्रामा, फरीदाबाद से आई लड़की प्रेमी के घर धरने पर बैठी

भागलपुर में हाईवोल्टेज ड्रामा, फरीदाबाद से आई लड़की प्रेमी के घर धरने पर बैठी

25-Jan-2020 10:08 AM

BHAGALPUR: भागलपुर में शुक्रवार को एक हाईवोल्टेज ड्रामा देर रात तक चलते रहा. फरीदाबाद से आई युवती पूरे परिवार के साथ प्रेमी के घर के बाहर धरने पर बैठ गई और प्रेमी से शादी करने की बात पर अड़ी रही. 

मामला मोजाहिदपुर थाना इलाके के मिरजानहाट कलबगंज मोहल्ले की है, जहां शुक्रवार को फरीदाबाद से आयी एक युवती अपने प्रेमी के घर धरने पर बैठ गयी. मामले की पूरी सूचना एसएसपी को दी गयी, जिसके बाद थानाध्यक्ष ने युवती के परिजनों और प्रेमी के पिता को थाना बुलाया. लेकिन, युवती ने घर के दरवाजे से हिलने  से इनकार कर दिया. वहीं लड़के के पिता ने थाना में पहले दोनों के शादी कराने की बाद कही पर कुछ देर बाद ही पैसे का प्रलोभन देकर मामले रफा दफा कराने की बात कहने लगा. वहीं एसएसपी ने मामले की जानकारी मिलते ही सिटी डीएसपी को मामले को देखने और महिला थाना प्रभारी को कार्रवाई का करने का आदेश दिया है. 

बताया जाता है कि क्लबगंज में विवाह भवन संचालक जनार्दन साह के घर शुक्रवार को एक युवती धरने पर बैठ गई. उसने बताया कि वह फरीदाबाद में रहती है और इनके दूर के रिश्तेदार भी है. 2018 के फरवरी में उसकी मुलाकात जनार्दन साह के बेटे रजनीकांत से दिल्ली में हुई थी. जहां दोनों ने 17 जुलाई 2018 को मंदिर में शादी कर ली और साथ रहने लगे. कई महीनों तक साथ रहने के बाद लड़के ने विधिवत शादी करने की बात कह भागलपुर आ गया. यहां आने के बाद वह शादी से मुकर गया और फिर फोन उठाना भी बंद कर दिया. युवती के परिजनों ने जब लड़के के घरवाले से बात करने लगे तो वे लोग 15 जनवरी, 2020 को शादी कराने की बात कही. पर कुछ दिन बाद ही फोन उठाना तक बंद कर दिया गया. जिसके बाद 22 जनवरी को युवती अपने घर में पत्र छोड़ कर भागलपुर आ गयी युवक के घर धरने पर बैठ गई. पत्र मिलते ही युवती की बहन, भाई और भाभी उसे ढूंढ़ते हुए रजनीकांत के घर पहुंचे और सभी धरने पर बैठ गए.