ब्रेकिंग न्यूज़

Vijay Kumar Sinha : 'हम हौले -हौले डोज दे रहे ... ',अधिक दे देंगे तो तो रिएक्शन हो जाएगा; बोले विजय सिन्हा - अभी होम्योपैथी इलाज कर रहे जरूरत पड़ने पर करेंगे सर्जरी Bihar Land Reform: राजस्व एवं भूमि सुधार में Vijay Sinha के एक्शन से हुआ बड़ा सुधार, शिकायत निपटारे में आई तेजी; विभाग ने जारी किया पूरा डेटा land registration Bihar : बिहार के 57 सब रजिस्ट्रार को इनकम टैक्स का नोटिस, जमीन रजिस्ट्री घोटाले में जांच तेज Bihar Ias Officers: बिहार कैडर के 316 अफसरों की सिविल लिस्ट जारी, 'अंशुली आर्या' पहले तो 'संजय कुमार' दूसरे नंबर पर, सभी अधिकारियों की 'वरीयता' जानें... Bihar land cases : बिहार में जमीन माफियाओं और फर्जी दस्तावेज वालों के खिलाफ सख्त एक्शन, डिप्टी CM और मंत्री विजय सिन्हा ने बताया ये गंभीर धाराएं होंगी लागू Patna High Court Chief Justice : जस्टिस संगम कुमार साहू बने पटना उच्च न्यायालय के 47वें मुख्य न्यायाधीश, राज्यपाल ने दिलाई शपथ Bihar jewellery news : हिजाब, नक़ाब, घूंघट और हेलमेट के साथ ज्वेलरी शॉप में नहीं मिलेगी एंट्री, फेस आईडेंटिफाई कर ही होगी खरीदारी JEEViKA Didi Cricket : जीविका दीदियों की क्रिकेट प्रतियोगिता, नई चेतना अभियान से महिला सशक्तिकरण और आत्मविश्वास को मिलेगा प्रोत्साहन land mutation Bihar : बिहार में दाखिल-खारिज ने पकड़ी रफ्तार, विजय सिन्हा की सख्ती का दिख रहा असर; इन अंचलों की रही कमजोर स्थिति Bihar Education News : गुरूजी अब भगाएंगे कुत्ते ! नगर निगम का अजीबोगरीब आदेश, टीचर को अब कुत्तों की निगरानी के लिए नियुक्त करने होंगे नोडल अधिकारी; पढ़िए क्या है पूरी खबर

प्रशांत किशोर के आगे खुद को छोटा मानते हैं जदयू के प्रदेश अध्यक्ष, कहा- वह हैं बड़े नेता, उनके बयानों पर नहीं दे सकता जवाब

प्रशांत किशोर के आगे खुद को छोटा मानते हैं जदयू के प्रदेश अध्यक्ष, कहा- वह हैं बड़े नेता, उनके बयानों पर नहीं दे सकता जवाब

12-Jan-2020 02:22 PM

PATNA: प्रशांत किशोर के आगे बिहार जदयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह अपने आप को छोटा मानते हैं. सिंह ने कहा कि पीके जदयू के बड़े नेता और पदाधिकारी है. उन्होंने क्या कहा हैं उस पर बोलना ठीक नहीं है. उनके प्रतिक्रिया पर कोई मैं बयान नहीं दे सकता है. मैं प्रदेश का अध्यक्ष हूं.

बिहार में सीएए लागू होने पर भी बचते रहे वशिष्ठ नारायण सिंह

बिहार में सीएए लागू होने के सवाल पर भी प्रदेश अध्यक्ष कुछ बोलने को लेकर तैयार नहीं है. उन्होंने सिर्फ इतना कहा कि इस पर स्पष्टीकरण हो चुका है. इस पर बार-बार जवाब देने की जरूरत नहीं हैं.

प्रशांत ने कहा-NRC और सीएए नहीं होगा लागू

प्रशांत किशोर ने एक बार फिर से कहा है कि बिहार में CAA और NRC लागू नहीं किया जाएगा. प्रशांत किशोर ने अपनी पार्टी जनता दल यूनाइटेड की तरफ से CAB को संसद में समर्थन दिए जाने पर खुलकर नाराजगी जताते हुए विरोध किया था. PK के इस विरोध के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से उनकी मुलाकात हुई थी. नीतीश से मिलने के बाद प्रशांत किशोर ने CAA पर चुप्पी साध ली थी लेकिन उन्होंने इतना जरूर कहा था कि बिहार में NRC लागू नहीं करने का भरोसा नीतीश कुमार ने दिया है. लेकिन अब एक बार फिर से प्रशांत किशोर यह कह रहे हैं कि बिहार में CAA भी लागू नहीं होगा.