ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान

गया में डबल मर्डर कांड का खुलासा, आरोपियों में बीजेपी का वार्ड अध्यक्ष और पत्रकार शामिल, पुलिस ने 3 को किया अरेस्ट

गया में डबल मर्डर कांड का खुलासा, आरोपियों में बीजेपी का वार्ड अध्यक्ष और पत्रकार शामिल, पुलिस ने 3 को किया अरेस्ट

04-Oct-2019 02:57 PM

By पंकज कुमार

GAYA: पुलिस ने पिछले दिनों हुए डबल मर्डर कांड का खुलासा कर दिया है. इस मामले में पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपियों में बीजेपी के दो स्थानीय वार्ड अध्यक्ष और दैनिक अखबार का एक पत्रकार शामिल है. पुलिस ने आरोपी पत्रकार के घर से एक लाख 30 हजार रुपया भी बरामद किया है.

आरोपियों में बीजेपी का वार्ड अध्यक्ष शामिल

पुलिस के मुताबिक इस हत्याकांड में शामिल आरोपी पत्रकार ने ही अपराधियों को दोनों मृत युवकों के बारे में जानकारी दी थी. बता दें कि पिछले 23 अगस्त को अपराधियों ने शहर के विष्णुपद थाना इलाके में आकाश और राहुल नाम के दो युवकों की हत्या कर उनकी लाश को एक्सीडेंट का रुप देकर फेंक दिया था.

जमीन विवाद में हुई थी हत्या

घटना के बाद इस मामले को सुलझाने के लिए पुलिस ने एक विशेष टीम बनाई जिसमें तकनीकी शाखा के लोगों को भी शामिल किया गया था. पुलिस ने इस मर्डर कांड का खुलासा करते हुए कहा कि दोनों युवकों की हत्या जमीन विवाद के सिलसिले में की गई थी. छानबीन के बाद पुलिस ने बीजेपी के वार्ड अध्यक्ष रविंद्र कुमार रिंकू और तिरेल यादव को गिरफ्तार किया है साथ ही एक अखबार के पत्रकार निकेत राज को भी गिरफ्तार करने में सफलता पायी है.