ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: हाजीपुर सदर अस्पताल से 2 साल का बच्चा गायब, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस BIHAR: बसंतपुर गांव में शोक की लहर, ट्रेन हादसे में 22 वर्षीय गुड्डू सिंह की मौत Air Marshal AK Bharti: कौन हैं एयर मार्शल एके भारती, जिन्होंने पाकिस्तान को सुनाई रामचरित मानस की चौपाई? जानिए.. Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Life Style: अच्छे काम पर जाते वक्त क्यों खिलाया जाता है दही-चीनी? धार्मिक ही नहीं वैज्ञानिक वजह भी जान लीजिए.. Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट शादी में बारातियों ने छोड़ा पटाखा दूल्हे राजा को मिली सजा, FIR दर्ज, सेना के खिलाफ वीडियो वायरल करने वाला क्लर्क भी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत, तेज रफ्तार बस ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर

PK हुए OUT तो खूब गरजे अजय आलोक, कहा- कोरोना वायरस से JDU को मिल गयी मुक्ति

PK हुए OUT तो खूब गरजे अजय आलोक, कहा- कोरोना वायरस से JDU को मिल गयी मुक्ति

29-Jan-2020 05:54 PM

By Rahul Singh

PATNA : जेडीयू में प्रशांत किशोर का चैप्टर क्लोज हो चुका है। पार्टी लाइन से हट कर लगातार बयानबाजी  कर रहे प्रशांत किशोर और पवन वर्मा को पार्टी ने किनारे लगा दिया है। पार्टी ने दोनों को ही निष्कासित कर दिया है। पीके की पार्टी से छुट्टी के बाद जेडीयू नेता अजय़ आलोक उन पर जमकर बरसे हैं।


जेडीयू के पूर्व प्रवक्ता अजय आलोक ने कहा कि मैनें तो पहले ही कह दिया था कि पार्टी को पीके नाम के कोरोना वायरस से पार्टी को मुक्ति चाहिए सो हमें मिल गयी है। फर्स्ट बिहार संवाददाता राहुल सिंह से बात करते हुए अजय आलोक ने कहा कि फाइनली पार्टी को परजीवी वायरस से मु्क्ति मिल गयी अब क्या फर्क पड़ता है जाए जहां जाना है। वहीं प्रशांत किशोर के ट्वीट 'सीएम नीतीश कुमार जी थैंक्यू कुर्सी संभाले रहिए' पर अजय आलोक ने बरसते हुए कहा कि क्या नीतीश कुमार जी को कुर्सी प्रशांत किशोर के बदौलत मिली, हैसियत में रह कर बयानबाजी करें तो बेहतर होगा। उन्होनें कहा कि जब नीतीश कुमार ने कुर्सी संभाली थी तो वे राजनीति में 'पैदा' भी नहीं हुए थे।


अजय आलोक ने कहा कि वे कॉरपोरेट और राजनीतिक दलाल से ज्यादा कुछ नहीं है। ऐसे लोगों ने राहुल गांधी को भी खटिया पकड़वा दिया था और कहा था कि राहुल गांधी पीएम पद के लायक नहीं है। वहीं ये पूछने पर दो फरवरी को अमित शाह और जेपी नड्डा के साथ नीतीश कुमार मंच साझा कर रहे हैं इसलिए आनन-फानन में ये फैसला लिया गया क्या? इस पर उन्होनें कहा कि ये इस फैसले का उससे कोई लेना देना नहीं है। मंच साझा करना एनडीए का काम है जबकि प्रशांत किशोर का मसला जेडीयू का था । छह महीने से प्रशांत किशोर पार्टी में रहकर नौटंकी कर रहे थे।