ब्रेकिंग न्यूज़

Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा Bihar Police Transfer: बिहार के चार जिलों में 1347 पुलिसकर्मियों का तबादला, पिछले 5 साल से एक ही जगह थे तैनात Bihar Police Transfer: बिहार के चार जिलों में 1347 पुलिसकर्मियों का तबादला, पिछले 5 साल से एक ही जगह थे तैनात Bihar Politics: ‘बिहार की एनडीए सरकार का इकबाल हुआ खत्म’ गोपाल खेमका की हत्या पर प्रशांत किशोर ने सीएम नीतीश को घेरा Bihar Politics: ‘बिहार की एनडीए सरकार का इकबाल हुआ खत्म’ गोपाल खेमका की हत्या पर प्रशांत किशोर ने सीएम नीतीश को घेरा Gopal Khemka Murder Case: पटना के बेऊर जेल से जुड़े गोपाल खेमका हत्याकांड के तार, SSP के नेतृत्व में 12 थानों की पुलिस कर रही छापेमारी Gopal Khemka Murder Case: पटना के बेऊर जेल से जुड़े गोपाल खेमका हत्याकांड के तार, SSP के नेतृत्व में 12 थानों की पुलिस कर रही छापेमारी शर्मनाक हालत है स्वास्थ्य मंत्री जी..! आपने ही तामझाम के साथ उद्घाटन किया था, हेल्थ सेंटर शुरू होने से पहले ही भवन में आ गई बड़ी-बड़ी दरारें, जांच रिपोर्ट चीख-चीख कर दे रही गवाही

पत्नी ने पति को 1.50 करोड़ में बेचा, ऑफिस में प्यार करने वाली प्रेमिका ने एक फ्लैट और 27 लाख रुपये देकर ख़रीदा

पत्नी ने पति को 1.50 करोड़ में बेचा, ऑफिस में प्यार करने वाली प्रेमिका ने एक फ्लैट और 27 लाख रुपये देकर ख़रीदा

05-Jan-2021 01:29 PM

DESK :  एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक महिला ने अपने पति को डेढ़ करोड़ रुपये में उसकी प्रेमिका से बेच दिया. यह मामला काफी चौंकाने वाला है, जो लोगों के बीच चर्चा का विषय बना हुआ है. 


मामला मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल का है, जहां एक पत्नी ने डेढ़ करोड़ रुपये लेकर प्रेमिका को अपना पति सौंप दिया. इस घटना को लेकर कुछ ही दिन पहले एक नाबालिग बच्ची ने फैमिली कोर्ट में शिकायत दर्ज कराई थी. जिसमें आरोप लगाया गया था कि उसके पिता का किसी गैर लड़की के साथ अवैध संबंध है, जो उसके ऑफिस में काम करती है.


दर्ज की गई शिकायत में इस बता का भी जिक्र है कि पिता के अफेयर के कारण उसकी मां के साथ अक्सर झगड़े होते रहते हैं. इस कारण नाबालिग और उसकी बहन के पढ़ाई में ख़ासी दिक्कतें आ रही हैं. इस शिकायत पर जब सुनवाई की गई तो पता चला कि नाबालिग के पिता का जिस सहकर्मी के साथ अफ़ेयर है, वह उनसे उम्र में बड़ी है. तो वहीं उसके पिता अपनी प्रेमिका के साथ रहना चाहते हैं, लेकिन उनकी मां को इस बात पर आपत्ति है.


दोनों की रजामंदी के बाद नाबालिग की मां ने अपने पति को उनकी प्रेमिका को सौंपने के एवज में एक फ्लैट और 27 लाख रुपए की मांग रखी, जिसे प्रेमिका ने स्वीकार कर लिया. इस मामले को लेकर काउंसलर ने बताया कि नाबालिग की मां का कहना था कि उनकी शादी के कई साल बीत जाने के बाद भी पति-पत्नी के संबंध अच्छे नहीं थे. उसका पति साथ में नहीं रहना चाहता था. तभी उसने फैसला किया कि आने वाली जिन्दगी में उनकी बेटियों की जिंदगी बर्बाद न हो, अब वह उनका भविष्य बेहतर बनाने के लिए तैयार हैं, इसलिए उन्होंने यह कठिन कदम उठा लिया.