ब्रेकिंग न्यूज़

Terrorist Attack: आतंकियों का सीमेंट फैक्ट्री पर हमला, अल-कायदा के चुंगल में 3 भारतीय Bihar News: हिमाचल में बादल फटने से बिहार में तबाही? अगले 24 घंटों में गंगा के जलस्तर में होगी बेहिसाब वृद्धि Bihar News: आठ साल बाद भी पूरी नहीं हुई पॉक्सो मामले की जांच, कोर्ट ने थानाध्यक्ष के खिलाफ गैरजमानती वारंट किया जारी INDvsENG: खत्म हुई कोहली की बादशाहत, एशिया के नए किंग बने शुभमन गिल; रचा इतिहास Bihar News: बिहार के इस जिले में लगेगा रोजगार मेला, बढ़िया सैलरी के साथ मिलेंगी कई अन्य सुविधाएं Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे का भूमि अधिग्रहण 100 दिनों में होगा पूरा, परियोजना को मिली रफ्तार Road Accident: NH31 पर बाइक-ट्रक की भीषण टक्कर, 2 की मौत Bihar Rain Alert: राज्य के सभी जिलों में बारिश की चेतावनी जारी, अगले 5 दिन कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल सहरसा में गर्भवती महिला की गर्भपात के दौरान मौत, परिजनों ने लगाए लिंग जांच और हत्या का आरोप खगड़िया: जमीन विवाद में चली गोलियां, युवक के पैर में लगी गोली, वीडियो वायरल

पटना में छज्जा गिरने से महिला की मौत, मौके पर पहुंची पुलिस

पटना में छज्जा गिरने से महिला की मौत, मौके पर पहुंची पुलिस

03-Aug-2022 11:42 AM

By BADAL ROHAN

PATNA : खबर राजधानी पटना के सिटी की है, जहां छज्जा गिरने से महिला की मौत हो गई। घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई है। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। 



घटना पटना सिटी के मालसलामी थाना क्षेत्र के गौरी दास के मंडी इलाके की है। यहां अचानक एक घर का छज्जा गिर गया, जिसकी चपेट में आई एक महिला की दर्दनाक मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी। सूचना मिलते पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंच गई और मामले की जांच में जुट गई। वहीं घटना के बाद मौके पर हड़कंप मचा हुआ है। 



घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ एक मकान का छज्जा अचानक टूटकर गिर पड़ा, जिसमे कई राहगीर समेत एक महिला भी गंभीर रूप से घायल हो गई। वहीं महिला को आनन फानन में इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना मिलते ही घटना स्थल पर पहुंची पुलिस की टीम पूरे मामले की छानबीन की। पुलिस ने मृतक महिला की पहचान इलाके की रहने वाली 40 साल की मंजू देवी के रूप में की। 



घटना के बाद पूरे परिवार में कोहराम मचा हुआ है और सभी का रो-रोकर बुरा हाल है। पीड़ित परिजनों ने प्रशासन से मुआवजे की मांग की है। बताया जाता कि मृतका मंजू देवी सड़क किनारे सब्जी बेच रही थी। उसी दौरान छज्जा उसी के ऊपर गिर पड़ा। जिसमे मंजू देवी को गंभीर घायल हो गई और हॉस्पिटल में एडमिट कराने के बाद उसने दम तोड़ दिया।