ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: BRA बिहार यूनिवर्सिटी का गजब कारनामा, 1 डिग्री के लिए दोबारा वसूला 5 गुना फीस Bihar STET : STET परीक्षा के लिए आज से शुरू होगा रजिस्ट्रेशन शुरू, फॉर्म भरने से पहले साथ रखें यह डिटेल Bihar News: अब घर बैठे आधार में मोबाइल नंबर करें अपडेट, जानिए... पूरी डिटेल Bihar News: संविदा पर काम कर रहे सर्वेक्षण कर्मचारियों की हड़ताल पड़ी भारी, नए बहाली की प्रक्रिया जल्द शुरु BIHAR NEWS : पीएम मोदी 15 सितंबर को देंगे बिहार को चार नई ट्रेनों की सौगात, पूर्णिया से होगा शुभारंभ Bihar News: शराबी के घायल होने पर भड़के ग्रामीण, पुलिस पर किया पथराव, दरोगा और सिपाही भागे Success Story: पिता टैक्सी ड्राइवर, चराया भैंस... गरीबी से जंग जीत बनीं IAS अधिकारी, जानिए... सी. वनमथी की संघर्ष भरी कहानी BIHAR ELECTION 2025 : विधानसभा चुनाव को लेकर LJP(R) का बड़ा बयान, कहा – पूरे बिहार में उतार सकते हैं उम्मीदवार,अकेले चुनाव लड़ने की ताकत सिर्फ हमारे पास Bihar News: वाह नेता जी वाह! कीचड़ और जलजामव देख जनता के कांधे पर चढ़े कांग्रेस सांसद, बाढ़ का ले रहे थे जायजा Tejashwi Yadav on Nitish Kumar: बिहार चुनाव से पहले तेजस्वी यादव का वार, बेरोजगारी और पलायन पर सरकार को घेरा;पूछा 12 बड़े सवाल

अभी-अभी : पटना में अपराधियों ने दो लोगों को मारी गोली, मौके पर पहुंची पुलिस

अभी-अभी : पटना में अपराधियों ने दो लोगों को मारी गोली, मौके पर पहुंची पुलिस

21-Sep-2019 08:30 PM

PATNA :  इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है पटना जिले से जहां अपराधियों ने दो लोगों को गोली मार दी है. गोलियों की तड़तड़ाहट से इलाके में सनसनी फैल गई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 

वारदात पटना जिले के बख्तियारपुर थाना इलाके की है. जहां बेलथाम गांव में शनिवार की शाम पुरानी रंजिश में दो शक्श को बदमाशों ने गोली मारकर जख्मी कर दिया. दोनों शख्स फुदेना पासवान एवं राजन ठाकुर की हालत नाजुक बताई जा रही है. दोनों जख्मियों को इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर किया गया. बताया जा रहा है कि गोलियों की तड़तड़ाहट सुनते ही मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई. जिन्होनें पुलिस को घटना की सूचना दी. 

वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. थानाध्यक्ष कमलेश प्रसाद शर्मा ने बताया कि अपराधियों को पकड़ने के लिए पुलिस इलाके में छापेमारी कर रही है. थानाध्यक्ष के अनुसार स्थानीय संगतपर निवासी लक्ष्मण पासवान उर्फ पुकिया एवं बेलथान निवासी रुदल यादव के बीच पुरानी अदावत चल रहा है. इसी बात को लेकर दोनों पक्षों के बीच पूर्व में भी गोलीबारी हुई है.