ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: बच्चो को देर रात सोने से रुक सकती है दिमाग की ग्रोथ, बिगड़ सकता है मूड और मेमोरी Sand ghat : बालू कारिबारियों के लिए बड़ी खबर, सरकार ने इस जिले में पांच घाटों की नीलामी की खोली राह Vande Bharat: इस रूट चलेगी देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, विधानसभा चुनाव से पहले बिहार को मिलेगी बड़ी सौगात; पीएम मोदी करेंगे रवाना Vande Bharat: इस रूट चलेगी देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, विधानसभा चुनाव से पहले बिहार को मिलेगी बड़ी सौगात; पीएम मोदी करेंगे रवाना मोतिहारी के शिक्षा विभाग में 'भ्रष्टाचार' का नंगा नाच ! 1st Bihar के खुलासे से हड़कंप...DEO-DPO जांच कराने की कर रहे बात, बिना काम के ही डीपीओ ने राशि निकासी सिफारिश की..'करो़ड़ों' का हो गया वारा-न्यारा GST Council: अब महंगी पड़ेंगी ये चीजें! सरकार लगाने जा रही है भारी भरकम टैक्स, जानें... क्या होगा महंगा Bihar News: बिहार के इस जिले की बदलेगी सूरत, इंडस्ट्रियल पार्क समेत कई परियोजनाओं से हजारों युवाओं को मिलेगा रोजगार Bihar Teacher News: बिहार की 1 महिला व 2 पुरूष शिक्षकों को राष्ट्रीय शिक्षक सम्मान-2025 के लिए गया चयनित, वो कौन हैं जानें... IND vs PAK: भारत बनाम पाकिस्तान T20 मुकाबलों में इस दिग्गज ने बनाए हैं सबसे ज्यादा रन, टॉप 5 बल्लेबाजों की लिस्ट में केवल एक भारतीय Indian Railways Refund Rules : यदि आपकी भी ट्रेन है इतने घंटे से अधिक लेट तो वापस मिलेंगे पूरे पैसे, बस करना होगा यह काम

पटना में एसिड अटैक, पीड़िता के शरीर का बायां हिस्सा झुलसा, स्थिति गंभीर

पटना में एसिड अटैक, पीड़िता के शरीर का बायां हिस्सा झुलसा, स्थिति गंभीर

30-Sep-2020 12:09 PM

PATNA : पटना में अपराधियों ने एक बार फिर से पुलिस को चुनौती देते हुए एक महिला के चेहरे पर एसिड फेंक दिया है. खबर के मुताबिक पटना के शाहपुर थाना इलाके के दाउदपुर में बीती रात बदमाशों ने एक महिला के शरीर पर एसिड फेंक दिया है. एसिड से महिला गंभीर रूप से झुलस गयी है. आनन फानन में स्थानीय लोगों ने महिला को इलाज के लिए नज़दीकी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिये महिला को पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया है. 


पूरी घटना शाहपुर थाना क्षेत्र के दाउदपुर बिंदु टोली की है. महिला का नाम चांदनी देवी है जो विधवा होने की वजह से अपने मायके में दाउदपुर कहपु महतो के यहां रहती है. महिला के शरीर का बायां हिस्सा तेजाब से झुलस गया है. 


वहीं घर में कुछ कपड़े भी जल गए हैं हालांकि अभी यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि तेजाब किसने फेंका. लेकिन बताया जाता है कि कुछ दिन पहले महिला का उसके पड़ोसी से विवाद हुआ था. फिलहाल पुलिस इस मामले की छानबीन में जुट गई है.