ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़ Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़ Bihar News: बिहार में सड़क किनारे खड़े ट्रक से टकराया तेज रफ्तार ट्रक, हादसे में ड्राइवर की दर्दनाक मौत Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 में फराह खान की एंट्री से बढ़ा टेंशन, बसीर ने नेहल से तोड़ी दोस्ती Patna News: पटना में JDU-BJP दफ्तर के बाहर धारा 163 लागू, अब प्रदर्शन करने वालों की खैर नहीं Patna News: पटना में JDU-BJP दफ्तर के बाहर धारा 163 लागू, अब प्रदर्शन करने वालों की खैर नहीं Bihar News: बिहार सरकार की बड़ी कार्रवाई, 12 अधिकारियों को किया सस्पेंड; क्या है वजह? Bihar News: बिहार सरकार की बड़ी कार्रवाई, 12 अधिकारियों को किया सस्पेंड; क्या है वजह? Road Accident: BPSC परीक्षा देकर लौट रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, एक गंभीर रूप से घायल Bihar Crime News: पत्नी से अनबन के बाद युवक की हत्या, बदमाशों ने गोलियों से भूना

पटना के पारस अस्पताल की आईसीयू में भर्ती कोरोना पीडित महिला के साथ गैंगरेप का आऱोप, पुलिस ने शुरू की छानबीन

पटना के पारस अस्पताल की आईसीयू में भर्ती कोरोना पीडित महिला के साथ गैंगरेप का आऱोप, पुलिस ने शुरू की छानबीन

18-May-2021 08:10 AM

PATNA : कोरोना की महामारी के बाच पटना के निजी अस्पतालों की हैवानी कहानियां रूह को कंपाने लगी है. अब पटना के बेली रोड स्थित पारस अस्पताल के आईसीयू में भर्ती एक महिला मरीज के साथ गैंगरेप का आरोप लगा है. पीडित महिला की बेटी ने अपनी मां के बयान का वीडियो जारी किया है. पटना पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है.

बेटी ने जारी किया वीडियो

पारस अस्पताल के कोरोना वार्ड में भर्ती महिला की बेटी ने सोशल साइट पर वीडियो जारी किया है. उस वीडियो में  वह अपनी मां से पूछ रही है कि उसके साथ गलत हुआ है या नहीं. पीडित महिला बता रही है कि कल शाम उसके साथ अस्पताल में गलत हुआ है. पीडिता की बेटी ने जैसे ही सोशल मीडिया पर अपनी मां का वीडियो डाला वैसे ही ये वायरल हो गया. उसके बाद पुलिस हरकत में आयी है.

पटना की शास्त्रीनगर थाना पुलिस ने सोमवार की रात पारस हॉस्पीटल में पहुंचकर मामले की छानबीन की है. थानेदार रमाशंकर ने बताया कि पीडिता के साथ गलत हुआ या है नहीं इसकी पुष्टि फिलहाल नहीं हुई है. लेकिन पुलिस जांच कर रही है. महिला आईसीयू में भर्ती है. अब तक पीडिता की बेटी ने कोई लिखित शिकायत नहीं दी है लेकिन फिर भी पुलिस जांच में लगी है. जरूरत हुई तो पीडित महिला की मेडिकल जांच भी करायी जायेगी.

उधर पारस अस्पताल प्रबंधन ने आरोपों से इकार किया है. पारस अस्पताल ने कहा है कि आईसीयू में भर्ती एक महिला के साथ बदसलूकी का आरोप लगा है, जिसे आंतरिक जांच में गलत पाया गया है. हालांकि पुलिस मामले की जांच कर रही है इसलिए अस्पताल प्रबंधन पुलिस को सहयोग दे रहा है. अस्पताल ने कहा है कि आईसीयू में 24 मरीज हैं औऱ कुछ स्टाफ भी रहते हैं. ऐसे में बदसलूकी का आरोप गलत है.