Bihar Weather: बिहार के 25 जिलों में आज बारिश की संभावना, IMD ने जारी की चेतावनी Social Media Ban: नेपाल में भारी प्रदर्शन के बाद सोशल मीडिया बैन हटा, गृहमंत्री ने दिया इस्तीफा विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ
30-Mar-2020 08:57 AM
PATNA: एम्स के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती एक कोरोना के संदिग्ध मरीज की मौत हो गई. 42 साल के मरीज को शनिवार को एम्स में भर्ती कराया गया था. सभी कोरोना टेस्ट रिपोर्ट आने का इंतजार किया जा रहा है. रिपोर्ट आरएमआरआई भेजा गया है. शव को सुरक्षित रखा गया है.
पिछली गलती से बच रहा एम्स
पहला कोरोना मरीज की मौत के दौरान जो गलती एम्स ने परिजनों को शव देकर की थी उससे अब बच रहा है. बिना रिपोर्ट आए ही उस दौरान शव को परिजनों को सौंप दिया गया था. शव देने के एक दिन के बाद रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी. लेकिन इस बार रिपोर्ट आने के बाद ही शव को परिजनों को सौंपा जाएगा. नोडल ऑफिसर नीरज अग्रवाल ने बताया कि रिपोर्ट अभी नहीं आई है. शव को सुरक्षित रख लिया गया है.
एम्स के आइसोलेशन वार्ड में 9 का चल रहा इलाज
पटना एम्स के आइसोलेशन वार्ड में 9 मरीजों का इलाज चल रहा है. रविवार को एम्स में 55 लोगों के फ्लू की जांच हुई. जिनमें कोरोना के चार नए संदिग्ध मिले. चारों को आइसोलेशन वार्ड में भर्ती करा दिया गया. राहत वाली बात यह है कि पहले से भर्ती 5 संदिग्धों की रिपोर्ट निगेटिव आई तो उनको हॉस्पिटल से छुट्टी दे गई.